Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2008, 15:58   #10  Вверх   
Патрик поза форумом Патрик
Зеленый Глюк
 
Аватар для Патрик
Патрик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 90
В Екатеринбурге выступила группа "Агата Кристи". Перед концертом солист группы Вадим Самойлов ответил на вопросы местных жителей. В частности, разговор шёл о фанатизме, сообщает "Комсомольская Правда".

- Это игра такая, - пояснил Вадим. - Сталкиваться приходилось, и эти случаи становятся смешными потом уже, через несколько лет. А изначально все это раздражает. Причем нынешнее поколение фанатов мне больше нравится. Они не совершают откровенно дурных поступков. В середине 90-х, когда мы были очень модной группой, девочки ложились перед нашими машинами, шубами машину мыли. Знаете, напьются три девочки портвейна, и их несет. Звонили бесконечно. Однажды фанат пытался пролезть на сцену, слава Богу, только ногу сломал.

Для рок-музыканта самое уютное отношение с фанатами - это концерты. Но я не понимаю, зачем нужны автографы, бесконечные звонки... Мы в этом не купаемся, в отличие от Коли Баскова , которому все это нравится. Для меня публичность рок-звезды, пристальное внимание фанатов больше всего ненавистны. Я бы с удовольствием ограничился тем, что мои клипы крутили по телевизору и люди ходили на концерты. Но, к сожалению, одного без другого не бывает.