Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2006, 18:31   #53  Вверх   
Faust поза форумом Faust
Ураган Начать приватный чат
Faust отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 434
Цитата:
Originally posted by Lord Dao+Friday, 20 October 2006, 1:16--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Lord Dao @ Friday, 20 October 2006, 1:16)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Faust@Friday, 20 October 2006, 0:53
А нужна ли АК эта популярность сейчас?
Любой группе, рок - не рок, хочется чтоб её услышало как можно больше народу, что бы люди приняли, поняли их! Другое дело как успех достигается.. Прогибаясь под всех, соченяя по хиту в месяц, чтоб держаться на плаву!! АК было бы приятно быть на высоте, но такими какие они есть! Выпуская по альбому раз в 3-4 года! [/b][/quote]
Согласен, но в данной теме (имхо) как-раз подразумевается другой способ достижения популярности, ничего общего с с творчеством не имеющим...номинация ради номинации, ради того, чтобы лишний раз тебя показали по ящику, с целью привлечения "молодежи, которая ведется на все эти премии и ходят на концерты номинантов"... Вот я и думаю, нужна ли эта "популярность" АК?

Цитата:
Да им нам, фэнам, тоже будет наверно приятно слышать в подворотне под гитару какую-либо песню!!
Ну а это уже не ко мне

Цитата:
2Faust - армия тонко чувствующих поклонников и душевная музыка - это все, конечно, чудесно. Но совсем не лишнее за оные вещи еще и деньги получать. Голодный художник думает не о картине, а о вкусном обеде. Тем более, господа Самойловы - семейные люди, это тоже определенная ответственность. А дальше просто: хочешь получать финансовую отдачу за свой талант - обязательно вляпаешься в шоу-бизнес. Можешь никогда не быть частью этого мира, но крутиться и разбираться в его законах ты обязан, потому что всегда найдутся люди, которые захотят на тебе заработать. АК на этом фронте, как мне кажется, имеет крепкие тылы.
Вляпаться в шоу-бизнес, конечно, можно, но не по-самые помидоры, как это с некотрыми бывает... Всякие номинации, реалити шоу, и т.д и т.п. - уже излишества имхо...