Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2009, 16:54   #16  Вверх   
Бэйлиз поза форумом Бэйлиз
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бэйлиз Ни чем не отличился на форуме; 0%Бэйлиз Ни чем не отличился на форуме, 0%Бэйлиз Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 38
Повторюсь в сотый раз, что концерт был волшебный. Гораздо лучше, чем в прошлом году в PEOPLE. Очень удивила публика: тут тебе и девочки, и мальчики, и дяди , и тети, и супружеские пары, и даже мамы с детьми. На входе были и люди с цветами, а я уж боялась, что буду такая одна. Правда, когда входили в ДК , думала от моих цветов останутся одни рожки, да ножки. Но ничего, подвыпившие молодые люди пропустили вперед. Очень мило. Концерт был потрясающим, а милые накладочки сделали его особенно неповторимым. К сцене пустили только на Ковре вертолете. А охранники(сурьезные и сильные ребята) подпускали к сцене поочереди, чтобы вручить цветы. Когда вручала цветы , Глеб так мило прижал руки к груди в знак благодарности. Когда все закончилось и мы вышли на улицу испытала некоторую опустошенность. Хотелось, чтобы это продолжалось вечно, но увы.... Остается только Москва и полное небытие.... Сегодня просмотрела, что там наснимал мой благоверный. Будь моя воля там был бы только Глеб. Наверное выложу фото и видео чуть позже, когда разгребусь с ремонтом.