Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2009, 03:41   #1  Вверх   
Антонина поза форумом Антонина Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Антонина
Антонина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 224
Необычайный концерт был в теплом южном городе Краснодар!
Уже привычная задержка на час, и не совсем привычное настроение на концерте.
Сначала всё шло как обычно и ничего не предвещало чего-то особенного...Меня в начале очень напрягало, что вокруг все ходили туда-сюда, толкались, толком и послушать не давали. После второй песни (если не ошибаюсь) возникло замешательство и Глеб объявил в своей манере: "Небольшая техническая пауза", и группа удалилась со сцены, а Роман принялся устранять неполадки в барабанной установке. Зрители начали шуметь, кричать "Агата", но тут за пультом не растерялись и поставили запись "Двух кораблей", которую зал начал дружненько подпевать, а на слове "нафига," убирали звук и было слышно только фанатский хор))) Думаю, те, кто слушал это за сценой, порадовались))
Но наконец-то все починили и продолжился концерт! От кое-кого накануне поступил вопрос: "а где же бубен на концерте из зала?" Ну фигня-война! Хотите бубен - будет бубен! Только вот отстукивать тамбурином доверили мне...не уверена, что "отбубенивала" всегда в тему, но круто было! Очень надеюсь, что никому не мешала...
Вообще краснодарцы устроили Агате очень теплый приём. Особенно после того, как разрешили подходить к сцене и колбаситься там, настроение у всех заметно улучшилось) Вадим с Глебом часто улыбались, рассматривали зрителей, переглядывались между собой. Несмотря на большое количество косяков во время концерта, было что-то неуловимое, теплое, родное...взаимная благодарность наверное. Очень часто со сцены звучало слово "спасибо") Девушки просто одарили братьев Самойловых улыбками и цветами!
И когда на "Как на войне", Снейк начал вообще что-то не то стучать, все начали просто улыбаться и петь, как идёт... И когда на "Сказочной тайге" у Глеба отключился микрофон, зал с улыбкой спел за него все слова, что ему и вовсе напрягаться не пришлось. Всё по-доброму так... В этом и прелесть живых концертов, что в любой момент может произойти все, что угодно!
А после концерта я не могла не умилиться при виде, как из-за кулис Вадим с Костей выводят за ручку маленького мальчика с цветами и возвращают счастливого маме.

А совсем уже после концерта у черного входа произошло нечто вообще из ряда вон выходящее! Агата в полном составе вышла к поклонникам оставить автографы всем желающим, а также сфотографироваться! Я в шоке была, а ведь это было по инициативе Вадима!
В общем, спасибо огромное за такой концерт!