Тема: Frelsi
Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2013, 02:53   #1  Вверх   
Frelsi поза форумом Frelsi Топикстартер
Зеленый Глюк Женщина 
 
Аватар для Frelsi
Frelsi Ни чем не отличился на форуме; 0%Frelsi Ни чем не отличился на форуме, 0%Frelsi Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 21.09.2013
Сообщений: 2
Всем привет!
Разрешите представиться: меня зовут Светлана, я из города Воронежа, совсем недавно исполнилось 21. Люблю рисовать, читать книги, фотографировать, учусь играть на гитаре, увлекаюсь изучением иностранных языков. Мне интересны музыка, мистика, философия, эзотерика, Скандинавия, мифология и... всего не перечислишь... время от времени балуюсь, играя в компьютерные игры.

С группой "Агата Кристи" познакомилась совсем недавно и то по счастливой случайности, услышав у знакомой песню "Декаданс"... послушала и вроде бы забыла, но так запала в душу, что потом стала потихоньку искать информацию о группе, слушать альбомы, смотреть клипы, также узнала, что музыка "Агаты Кристи" принимала участие в саундтреке ко всем знакомым и любимым фильмам "Брат-2" и "Сёстры", и, услышав знакомые мелодии из детства, понесло... "и всё закрутится и всё завертится". Потом встретила этот сайт, узнала, что группа распалась и расстроилась. Очень жалею, что "Агата Кристи" прошла мимо меня, вроде бы и слышала что-то в детстве, но вот так не попадались... успокаиваю себя тем, что "лучше поздно, чем никогда". А может быть, как говорится "время пришло".
Вот такая небольшая история.

P.S. Как недавняя поклонница группы, мне от всей души хочется поблагодарить администрацию и всех участников и жителей форума за то, что этот сайт, вся информация, интервью и форум до сих пор существуют, не смотря на то, что, к сожалению, группа распалась. Этот сайт стал для меня путеводителем и проводником со знакомством с группой. Другими словами: агатоманы, спасибо вам! :give_rose:
Также хочется сказать спасибо, что мне удалось присоединиться к форуму такой замечательной группы как "Агата Кристи"! :friends: