Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2015, 22:43   #9  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
На самом деле, решение поехать на концерт было спонтанным. Был день рождения знакомой, все дошли до нужной кондиции, и один из нас сказал "А поехали на Агату Кристи?" Ну я тут же договорилась с кем надо, и мы действительно взяли и поехали.
Перелет был жутким, посадка очень жесткой из-за нулевой видимости и льда на поле, наш рейс вылетел и сел вовремя, а после - уже начались проблемы.
Что делают нормальные люди, когда прилетают в Москву? Едут на Красную Площадь. Но Ирина такая Ирина. Битцевский парк, пожалуйста! Чер-таааново! весь день моталась из края в край по магазинам, скупая диски.
Вечером у нас случились проблемы с проходом в Олимпийский, ибо организаторы включили дурачков и отказались пускать не только простых смертных гостей, но и особ, приближенных к императору. Но Бекрев сказал - Бекрев сделал, и спасибо ему, и поклон до земли.
КАК мы рыдали, когда началось! Да и весь концерт, собственно. Происходящее казалось странным, нереальным, как во сне. Для меня все закончилось 18 апреля 2009, и было немного не по себе от того, что Самойловы стоят на одной сцене. Ну и Вадим, естественно, наконец-то, задорно прыгающий по сцене - ура! До этого, если не ошибаюсь, я его видела на сцене только на летнем СНР.
В общем, эмоций было очень много, я и тогда не могла сказать чего-то адекватного о том, что видела в тот вечер, да и сейчас, через полгода, это до сих пор трудно.
Меня поразил масштаб Олимпийского, конечно.
И все-таки, чего уж там, приятно было снова услышать все это живьем, как выше уже написали, погрузиться в свои 15 лет.
Самое страшное было на выходе, когда вся вот эта толпа из Олимпийского пошла в метро!) Мы немного прогулялись пешочком, потом поехали на Винзавод, где заперлись на ночь в кафе знакомой нашей знакомой (боже, как все сложно, но 6 рукопожатий реально работают), и где было много рома с колой, а у меня традиционно был бесконечный чай. Днем смотались на могилу Ильи Кормильцева, а потом чуть не опоздали на самолет, когда товарищ "я директор - я решил!" настоял на том, что накормит нас ужином))

Поблагодарили rockFANTOMка за хорошее сообщение:
Maria Kristi (09.11.2016)