Тема: Agent Provocateur
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2011, 21:42   #109  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
С тех пор как мы переехали в новую квартиру, то есть год назад, у нас дома живет кто-то нематериальный, их часто всем слышно, а кот их еще и видит. Чаще всего их слышно в коридоре. У нас длинный широкий коридор с чем-то наподобие колонн и высоким потолком, и там всегда темно, даже когда на улице день, солнце, там темно, и приходится включать свет. Родители еще сделали туда такие обои, как во дворце будто, с золотыми рюшками, а так как коридор темный, то цвет стен стал не золотой, а какой-то темно-зеленый. К тому же с переезда у нас еще не хватает мебели, и поэтому в коридоре у нас стоят коробки. Эти коробки иногда слышно что кто-то передвигает. Или часто слышно шаги по коридору, именно когда там никого нет. Ну ладно если нам это может и казаться, но кот следит за кем-то глазами.
Помню первую ночь, когда пришлось ночевать в новой квартире, было страшно и как-то неуютно, хотя я еще не знала о том, что тут кто-то есть. Я что-то долго не ложилась спать, сидела тихо в наушниках, уже часа 2 ночи, и стук в дверь. А все уже спят, я одна сижу. Думала может мне показалось, кто может в 2 часа ночи стучаться в дверь. Сняла наушники, сижу в тишине. Через какое-то время - снова стук. Пришлось идти через коридор к входной двери. Это оказалась соседка по лестничной площадке. Она говорит: "Вы что так громко поёте?" В общем такая картина: выходят заспанные члены семьи в пижамах: "мы громко поём???" Она: да, вы поете, разбудили меня уже. Потом через минуту до нее дошло что это кто-то другой, но она даже не извинилась. Это соседи сверху пели в караоке. Утром смешно было)))