Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2009, 14:28   #59  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Я думаю, нет уже смысла писать о том, какие были песни и как проходил концерт - обо всем уже было правильно сказано - напишу только о своих впечатлениях.
Концерт был замечательный, раньше я никогда не присутствовала на чем-либо подобном. Когда концерт начался, было ощущение праздника. Было самое начало, и не думалось ни о его конце, ни о конце вообще. Ларзерное шоу, Глеб, которого было очень удобно фотографировать... На песне Пароль Вадим пропустил припев после сольного проигрыша. То ли было так надо, то ли не знаю почему... Ближе к концу стало грустно. Ведь это последний концерт. Сейчас отыграют еще две песни, и больше никогда не вернутся в составе любимой Агаты Кристи. Жалко, что в такие моменты нельзя остановить время. Все кончается. Отыграли и последние аккорды Я буду там. Когда вышла из зала, друг сказал: ты что плачешь? Я удивилась даже: я не плачу. Потом посмотрела и увидела что у меня глаза были мокрыми. Я не заметила даже.

Когда включили свет в зале я немного задержался около сцены. И бросив взгляд в кулису, снова увидел Вадика. Он стоял за кулисами и просто смотрел в одну точку... один... (с)


Zmei, я не видела этого, но меня это шокировало... Даже как-то в сердце кольнуло...
Глеб и Костя автографов не давали, Снейк почти тоже. Когда они вышли, я боялась, что Вадим тоже так же уйдет и всё. Это было бы очень досадно. Ведь я только из-за Вадима и пришла к черному входу. Прошел наверно час, и он вышел. Мне сразу перестало быть холодно. Он расписывался всем, я была в конце очереди. Дошел до меня, расписался красным маркером. Потом он предложил сделать общую фотку, и пока там была вся эта суета, я стояла около него, с блокнотом - я вообще забыла, что он у меня в руках) Потом он ко мне повернулся и говорит: давай. Взял у меня блокнот и расписался второй раз)))
Потом сделали общую фотку. И всё. Я не помню как ушла.
Этот финал Агаты Кристи был действительно красивым. Я не забуду о тебе, никогда, никогда ... никогда. (с)