Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2009, 14:01   #57  Вверх   
Роза под наркозом поза форумом Роза под наркозом
Вервольф
 
Аватар для Роза под наркозом
Роза под наркозом отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 1,164
Концерт был супер...

К Космосу приехали где-то в 16.20. Подошли к служебке. Там уже были Агатенка, Радомира, Черная роза. В общем все знакомые лица.

А только мы подошли сразу приехала машина. Из нее вышли Глеб и Глеб младший. Машина подъехала чуть ли не к самым дверям служебки, поэтому они сразу же нырнули в двери.

Потом пошли "Наворачивать крестовые походы с шарами" вокруг Космоса.

Потом как-то отделились втроем. Я, Монашка, B@m. И так как уже немного замерзли зашли в зал. Потом снова нашли наших и нас с растяжкой и флагом поснимало ТВ. Посмотреть бы это. СтС вроде.

В зал пустили немного позже 19.00. Заняли свои места. Минут сорок или пятьдесят мы ждали начала.

Потом было Предисловие...
Мне все-таки показалось, что Снейка на нем не было.
Потом эта самая "Заминка". Очень понравилась эта импровизация.

В общем описывать концерт не буду. До меня и так все это в красках описали.

Очень понравился лазер. Он Корвете и 2 корабля так море натурально плучалось... Красота!

А насчет Вадима.
Еще когда даже зал сидел я посмотрела в его сторону. У него все лицо мокрое и взгляд такой в даль... В это время он пел вроде бы "Поход". Я еще так подумала. "Плачет что ли?" потом так на Глеба посмотрела. Он вроде как-то не такой мокрый... Начало же еще. "Не, Маш. Фанатизм это не лечиться."
В общем решила, что поглючило.

А на "Буду там" я тоже в его сторону посмотрела. Он смотрит так в зал... Взгляд такой действительно прощающийся и автоматически перебирает струны на гитаре. И лицо снова мокрое от слез...

А потом пошли к служебному.

Сначала вышли Костя с Глебом.
На просьбы расписаться Костя вообще не отреагировал, а Глеб сказал "Я не человек!"

Потом вышел Снейк. К нему не много народу успело прорваться. Я не успела... А жаль. Его автографа мне как-раз для полной коллекции не хватает.

Через наверно минут через двадцать вышел Вадим. Сразу же начал всем расписываться. Потом когда народ стал растраиваиться, что с ним не получиться сфотографировать, он предложил всем встать за ограждением, а он присядет. И такая групповая фотография получилась. Правда Я сколько фотографий не смотрела на всех меня толком не видно.

На вопрос "Приедете ли вы к нам еще" он уверенно ответил "Нет"

Вот так прошел это последний концерт...
Надеюсь не последний.