Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2009, 09:53   #43  Вверх   
Mefesto поза форумом Mefesto
Звездочет Начать приватный чат
Mefesto отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 637
Ну теперь можно начать мой отчет (Варяг)

Приехал я в Ебург в 17:00 и сразу довезли до зала.... стою курю, у Космоса
Смотрю народ поддтягивается, я жду Олдовых приезжих Командора, Инфариуса и других, только так никого и не дождался...
Зато приехала и подошла сразу ко мне Vobla постояли пообщались так никого и не дождались пошли в зал, охрана бесили снчала, и вобще....
Зашли в зал прогулялись по залу пошли в кафе, там посидели попили кофе..
Время было 18:50 меня уже начало потряхивать перед началом концерта как
это обычно на Агате Кристи.... смотрю подходит Чел ко мне, говорит типа
Леха да я да говорю о Андрей Komandor и остальные подошли ну все поздаровались обнялись как положено...
Там подошли и остальные все уже.... Увидел БКБ там уже в зале чему рад с 2007 года с ним не общались... привет тебе Костя....

Все время 19:00 Андрей говорит пошли типа там интервью на камеру снимают пошли там позажигали....Я хотел спеть Маленькую страну но так как я не бухой был трезвый не стал отжигать потом успеется на Творческих вечерах Глеба....

Заходим в зал Администратор либо Агатовская женщина добрая такая которая возле перееиздания стояла всех усаживала на свои места мы общались с БКБ стояли и Ваню видел с Подругой...

теперь про концерт...

Оформление сцены - экраны, супер так и должно быть у Легенд на концертах не иначе, просто боги...Шоу световое супер просто я доволен... место мне неудачное попалось рядом сидел какой то пьяный бык и постоянно кричал с 9 ряда народ неужели вам нравится ..и прочию чушь но никто не обращал внимания на него и он видимо забил и уснул сначала..... потом лимонить стал с какой то девушкой..а зато мужики его друзья с 9 ряда кстати может кто видел
отжигали по полной программе... танцевали.. колбасились....
Трек лист супер вот именно такой я хотел концерт....
Все свет гаснет начинает играть
1. Предисловие - вобще просто слов нету супер) пожалел что на первый ряд не взял билет а накокй то 9-й.....
2. Проигрышь на гитарах Самойловы играли как просто боги, мне кажется это они новые песни дописывают... супер просто я доволен от такого проигрыша на Гитарах.... Глеб и Вадим вы просто боги....
3. Письмо - супер слов нету... Целую...Пока...Пиши...... я зажег на этой песне
4. Подвиг - ну уже как бы старый Шедевр.... Дима Снейк молодец...
5. Небытие - Вадим Рудольфович вы неотразимы....

порадовали песни очень сильно очень
Ураган, Чудеса. Корвет уходит в небеса. Щекотно, Дворник,
Хали Гали Кришна, Письмо, Предисловие, Дорога, Поход

а вот Извращения не было кстати...

Но самый подарок для меня был это исполнение песни НИКОГДА - я даже кричал Вадим Спасибо тебе!!!!!
Самойловы - были просто неотразимы в этот вечер, после Черной Луны уже публика забили и все рванули в первые ряды ко сцене как и положено на Рок концертах, тогда Глеб и Вадим да и вобще вся группа начали Отжигать не подетский.... Мне понравилось когда Глеб к кому то подходил справо и скорчил такую рожицу прикольную со стойкой..... супер молодец....
Вадим кстати махнул на привет то что я рукой махал ему у сцены и крикнул Вадим привет он заулыбался и подмигнул ..... Если насщет то что Саша Тау привет это был я тож......

Костя Бекрев - Отжигал не подетский, здоровался с публикой ходил он просто молодец, у него вся карьера впереди еще....
Дима Снейк - профи видно сразу, хоть без Андрея Котова и скучно, но Андрей так не отжигал на сцене как Дима, в конце выкинул в зал палочку которая пролетела возле меня но я так и не успел поймать ее это мы уже с БКБ колбасились возле Вадима......
Концерт супер, просто класс.........лучший концерт был 3.12.2006. с ТАНТРОЙ когда были... и даже Юбилейный тур не сравнится с этим....
за песню ВОЛЬНО! отдельное спасибо Глебу Рудольфовичу....

Концерт закончился как обычно последний раз и песней Я БУДУ ТАМ как и должно быть хотя я думал будет СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ.....
Спасибо вам ребята за концерт, за столь сильное влияние которое ваша музыка оказывала на меня с 14 лет .... спасибо отдельное Вадиму Рудольфовичу он мой кумир именно он не в обиду Глебу....
Всегда ваш до конца жизни не важно будете ли вы вне Агаты Кристи я всегда буду с вами... Глеб приезжай с Твоческим вечером в Ебург или с Ракель Меллер.... Вадим презентуй наконец Полуострова на концерте первые хотя бы....
Спасибо огромное всегда ваш (Варяг - Mefesto) до конца жизни.....

После концерта увидел еще раз Гастролирующих.... вобще встрелил всех кого хотел встретить Олдовые хорошие ребята... пообещал приехать в Ноябре в Питер на прощальный концерт.... или в Москву... начну работать щас и в тур хочу с ними в Осенний с Эпилогом .....
отдельно Komandorу или кому нить сколько денег надо с собой что бы сгонять с вами в тур я же не знаю билеты на поезда и прочее.... на еду там на Кофе, на пиво....

Место Моря я поеду в тур))))) Решаю как бы... только один не хочу ехать
тогда надо сначала в Москву или в Питер приехать а оттуда со всеми в тур...

Привет отдельное Voble хорошая девушка пообщались прекрасно просто мало правда но мне надо было домой ехать работа мать его....

Но ради прощальных концертов в Ноябре я брошу работу....

Всем привет PS. до следущего раза..... думаю нам будет всем дано пообольше времени пообщаться и потусить........ Всех целую до встерчи.... Все было супер я до сих пор приземляюсь после концерта....... Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!