Тема: Rockfantomка
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2009, 20:15   #36  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ууу, устала я сегодня. Отчет о четвертом дне празднования:

Зашли в магазин купить че-нить вкусного и подарок Марьяне. Другая бы на моем месте купила ей куклу. Но когда я увидела на полке барабан... Я твердо решила, что мы подарим ей его. Когда мы притащили им этот барабан Аида Харисовна сказала:"Этого нам еще не хватало!". Я думала, что барабан понравиться Марьяне, но ей больше понравилась моя гитара... Мы жутко наелись. Мясо с картошкой в горшочках, язык, селедка с луком... Сидим это мы за столом и тут раздается страшный треск. Поднимаем лица от горшочков... Марьяна стоит ногой в барабане! Пришлось его разобрать и ставить на места, то что она ему выбила. Потом когда я наелась и напилась чаю мне задали вопрос:"Сеня, ты уже дошел до кондиции?" Ответ:"Ща спою" Тут я взяла гитару и понеслось... Пели двое: я и тетя Яна. Марьяна изредка постукивала по барабану и подбегала ко мне чтоб дернуть гитару. Потом играю и слышу, что справа что-то шуршит. Поворачиваю голову и, о ужас: все мои листочки с Агатой подвержены жуткой опасности. Короче, "пират" как в жопе побывал... напелись, сидим базарим. И тут опять треск. Марьяна опять встала в барабан...
Рассталась со сборником Агаты, который сама делала и рисовала обложку(((((
Завтра в школу(((((( Уже забыла что это такое (неделю дома валялась)