Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2005, 13:06   #15  Вверх   
Клявас®
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Не считаю, если человек не ходит на чатовки, то он уже не настоящий агатоман, как сказала Вадимка. Может он не пьёт, не знает ни одного человека и знает, чем вы там занимаетесь. Только не говори, что обсуждаете новые песни "Агаты Кристи" и братьев Самойловых. гы!
Хоть я и сам посещаю все выше предложенные мероприятия у себя на родине, даже сам их организую. И вообще, я конечно не горд собой, но я являюсь самым знаменитым агатоманом в Литве. Как Вы этого не хотите! Всех знаю, кто слушает АКэ и они все меня знают. И я не сижу дома в надежде, что кто-то найдёт меня в интернете, мы с ним пообщаемся и он станет фанатом "АКэ". Для этого надо ходить по городу, пить во многих компаниях и т.д.

И не надо навязывать никому свою любимую группу - это полный бред! Так 100% никому не внушишь. Надо действовать умно и холоднокровно. Вот допустим, как я) Играть на вечеринках и пьянках только "Агату" и такие заводные песни, типа "Пирата" и "Пули", люди затем сами заинтересуются, кто это поёт и где можно послушать оригинал. Правда бывает, что и оригинал оставляет желать лучшего от спетого на пьянке)) Главное, чтобы у играющего ещё было своё Я. Вот такой я психолог))

С остальным, пожалуй соглашусь с Миражом, ибо вот так проходит в основном лето.