Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2010, 23:11   #59  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422
Мне вот интересно, если б Олежка тоже к Вадиму подходил, дождался б он поцалуя?)) ыыыы

Вы меня простите, но мне совсем не грустно.
После окончания концерта в Ледовом свалилась на колени и заревела. Попрощалась.


А тут было что-то неясное.
Начала перед сетом на Нашествии жаловаться и ныть Лолу, что "Вооот, столько снимающих, на первых песнях даже и не войду в пресс зону". На что она мне ответила: "Борь, ну, что ты, в конце-концов? У тебя что, мало фоток Ак? Тебе еще надо?" И немедленно достала термос с коньяком.
А и вправду. Оно мне уже как-то и не надо. И не мало. И вообще, на эпиложных Петербурге-Москве я совершенно спокойно перенесла концерты без камеры. Даже с удовольствием, не уступающим концерту-съемке.


И, отошедши от входа в пит метров на пять, мы скинули рюкзаки и сверху свалили камеры, до лучших времен) Так и простояли, вернее, проплясали, все первые песен 10. Или 15. Совершенно не видя что там на сцене, даже более того, что там на экране, потому как с ним стояли почти на одной линии.

На Дороге мы точно были уже в пите. И, думалось мне, что меня все-таки оттуда выведут за привлекающее внимание поведение. А что, был бы чудесный запоминающийся своими эмоциями концерт.
Вот Дорога и стала последней песней. Вернее, достояли мы там до самого конца. Но, все-таки, она для меня была последней.


Еще на турах эпилога, когда мы погнали на Урал,а потом в Ростов, Казань, у меня было какое-то странное ощущение, некий вопрос внутри, зачем это, зачем делать ненастоящее, неживое? Но вопрос этот как-то потух на фоне выезда, людей и событий.


И, посмотрев фильм, слова дольчегаббаны остались для меня не понятными. "Конец грустный, пидец". А вот Лол, совершенно спокойно мне рассказывающий до начала и во время концерта о том, что все, что с нами не происходит или, напротив, происходит, все правильно, плакал. А мне вообще было неприятно смотреть на кое-какого ГС на экране после слов о человеке, с которым было столько пережито и который столько значил. В фильме. Даа. Зато улыбалась во все свои железки во время показа ЖМы и Юльки. Вот это да, это клево!)