Тема: Любовь
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2006, 15:39   #83  Вверх   
†WедьмЫШша† поза форумом †WедьмЫШша†
Моряк
 
Аватар для †WедьмЫШша†
†WедьмЫШша† отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 144
Вечная тема, эт как бы ясно.

И каждый, сто про, говорит о ней ТОЛЬКО со своей колокольни, ибо каждый понимает и ощущает любовь ТОЛЬКО по-соему, никак иначе. Нету блин одного общего в наших "любовях" (Ы). Поповоду "не люблю и больше не вюблюсь" - эт можно только говорить. Ибо как сказал один человек, "в этой жизни за нас ВСЕГДА решают только две вещи: любовь и смерть".
В моей жизни любовь очень странная какая-то штука. Я вот не могу понять, то ли она со мной уже была и прошла, то ли она была ещё до того и до сих пор продолжается и продолжалась всегда. Объяснять долго. гы.


А ещё знаешь, когда думаешь "никогда не влюблюсь", просто не можешь представить себе образ того, в кого мог бы влюбиться, или наоборот - можешь представить, но не веришь, что когда-либо такого встретишь. Но всё это только мысли, ибо в жизни чаще происходит совсем не так, как думаешь, и любовь приходит совсем не к такому человеку, которого мог представить.

Поэтому моё мнение - "опасность влюбиться" присутствует всегда и в любое время и в любом состоянии души ))


По большому счёту я бы много об этом не думала. Эт типа как трава - можно покурить расслабиться, позволить мозгам засыпаться кучей размышлений, мечтаний, раздумий, но только на время. ЗлоупотребLяtь не рекомендую.
ы.