Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2009, 17:08   #155  Вверх   
Ksena поза форумом Ksena
Моряк
 
Аватар для Ksena
Ksena отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 116
Цитата:
Originally posted by Skorx@Sunday, 31 May 2009, 18:17
Лучший концерт - не только из всех агатовских, но и вообще из всех, на которых мне удалось побывать последние года три(включая зарубежных знаменитостей).

Магическое свето-звуко шоу - это нечто. Звук - на высоте, все слова и каждый инструмент были слышны отлично, прям как в студии!
Ребята - молодцы, в отличной форме, трезвые, необкуренные, отличный вокал, особенно под конец концерта - такое впечатление, что и у Вадима и у Глеба открылось второе дыхание. Костя отжигал с инструментами, а в конце облил публику водой, Снейк ,правда, уж слишком сильно красовался по-моему.

Обалденный трек-лист! Кроме 12 новых песен исполнялись также и такие старые номера, которых на концертах не было последние лет пять(Два Корабля,Корвет, Щекотно(последняя удивила тем, что концовку спел Глеб) и т.п.). Общая длительность концерта - 2 часа с бисом, не считая часа ожидания, которого,кстати, могло бы не быть хотя бы из уважения к публике, ибо реально зрители устали ждать и часть из них периодически отчаливала в бар.
На бис были - ХалиГали Кришна, Сказочная Тайга и Я Буду там. На второй бис музыканты вышли только поклониться.

В целом моя оценка концерта - 9,8 баллов из 10.
ну насколько я знаю, задержка была вынужденной.
они ждали пока более или менее народ в зал зайдет.
говорят на входе была толпа. там же менты всех проверяли.