Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2007, 13:56   #57  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
Цитата:
Originally posted by Jelita@Saturday, 21 July 2007, 20:19
Безусловно, внешне лесбиянки отличаются - возможно, не все, но отличаются. Могу об этом говорить, т.к. есть знакомые и я вижу эту разницу.
Нет, ну девушки типа буч - они, конечно, отличаются. А вот барышни, являющиеся, так сказать, их половинкой, в основном, куда более женственны по всем статьям, чем многие традиционно ориентированные дамы. Це факт!
Ярко отличаются как раз те, кто занимается эпотажем. Ну, и не берём в расчёт тусовку у многострадального Есенинского памятника, что на Пушке...
Не знаю, не знаю, глубокое и убеждённое ИМХО: женщина вне зависимости от ориентации должна оставаться Женщиной. Тогда это всегда красиво и привлекательно...

Ну и дабы не разводить сплошной оффтоп. По поводу эпотажа... Ага, тоже было дело, вгоду так 2003-м на АК, уж не вспомню, в каком клубе. Думали с подружкой, кстати, что мы крайне необычно и загадочно смотримся. Это всё детскость, конечно. Это не хорошо и не плохо. Публика АК склонна к эпотажу в принципе. Другой момент, что когда в одном месте собирается толпа таких вот "неординарных личностей", оно смотрится скорее забавно.
А вообще, Труп Собачки, как всегда, мудрую вещь сказала. Главное - это взаимоуважение. Не нравится - не смотри и не делай так. Нравится - веди себя так, чтобы не мешать окружающим. Всё просто.