Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2012, 12:30   #2448  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Originally posted by Nadin+Sunday, 06 May 2012, 19:03--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Nadin @ Sunday, 06 May 2012, 19:03)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Oxanka Verna@Sunday, 06 May 2012, 18:26
А я посмотрела "Мстителей") Легкий фильм, зрелищный, а реплики Тони Старка можно цитировать) Думаю это кино все же для любителей комиксов, ну а я как раз такая)
Вот кстати, уже который комментарий к фильму читаю, и все натыкаюсь на положительные отзывы по поводу персонажа Старка, в частности его юмора) Все же, думаю сходить, хотя изначально не планировала, при всей моей любви к Дауни-мл., ну просто не любитель подобного жанра [/b][/quote]
Недавно ходили с сыном. Классный фильм , яркие зрелещные картинки, хороший юмор.150 миллионов на его создание были потрачены не зря.
Немного не понравилось заигрывание с языческой мифологией . Но где ж ещё для такой аравы супер героев взять достойного противника..?
К тому же капитан америка сказал там про Тора и Локи : " Бог один и он явно ге так одет."

Думаю , что кассовые сборы будут приличными - удачный фильм.