Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2012, 19:43   #2417  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Мой папа Барышников
ну в общем...трудно что-то сказать. Фильм не про искусство, и не про обретение себя, и даже не про эпоху (или время). Короче, фильм не про что, хотя, наверное ,хотел быть про всё, вышеуказанное. Никаких негативных эмоций, нормальный просмотр, нормальные актёры, нормальная постановка. Скоро совсем забуду.

Иван Царевич и серый волк
уже пятый фильм масштабного проекта. Видимо, должно воспитывать патриотизм. Не воспитывает. Юмор через край, сюжет - американские горки. Очень актуализировано - даже и не знаю ,смогут ли это смотреть лет через 10. Детям показывать, на мой взгляд, вообще нельзя. В этот раз даже и смешно-то не очень, хотя, не смешно стало уже со второго или третьего мульта, потому что все шутки вторичны и предсказуемы. Ну как-то слабо, в общем.

Оба фильма сняты при государственной финансовой поддержке министерства культуры РФ - ну почему?!!! почему не Фауст, Елена или Шапито-шоу?! хотя я и не против конкретных данных фильмов, но хотелось бы большего.