Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 21:33   #2414  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Цитата:
Originally posted by Чебурашка+Thursday, 26 January 2012, 10:40--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Чебурашка @ Thursday, 26 January 2012, 10:40)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Zlatovláska@Thursday, 26 January 2012, 10:02
Чеб, очень рада, что тебе понравилось!
Очень бы хотелось этот проект ещё раз увидеть и услышать на малой родине Арсения)
Zlatovláska, ты тоже слышала и видела, да? очень-очень понравилось :nyam: :nyam: :nyam:
Большой зал Художественного был целиком заполнен, а он расчитан на 600 мест - и всем понравилось - я подслушивала в очереди в гардероб))))
В начале различные культурные деятели очень хвалили Трофима, прям чуть ли не лучше Чаплина он у них получался, на последних рядах зрители откровенно иронизировали, но оказалось, что правда: Арсений реально крут и талантлив) [/b][/quote]
Да-да) И слышала, и видела, и даже когда-то очень-очень давно на каком-то концерте в местном музучилище))

Одно жалко: хотелось бы такое действо наблюдать в настоящем большом кинозале, а не на стенке музея... Впрочем, не буду обижать этот чудный оплот синефилов в центре города, без них я бы ни в жизнь не смогла ТАК полюбить Тома Стоппарда :nyam:

Отзывов об Арсении как о человеке слышала много и разных, но, по-моему, талантливость, не говоря уже о гениальности, не то компенсирует, не то компенсируется "дефектами" поведения и характера творчески одарённого человека в нетворческих сферах жизни, чем и сохраняет необходимый баланс))