Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2006, 20:50   #30  Вверх   
Лилит поза форумом Лилит Топикстартер
Моряк Начать приватный чат
Лилит отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 124
Ну, господа, вы столько написали, постараюсь ответить всем. По очереди.
Цитата:
Originally posted by ВикО+Monday, 19 June 2006, 1:11--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (ВикО @ Monday, 19 June 2006, 1:11)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Лилит, небось отчет писала дней десять.
мой небольшой потомучто я написала его сразу после кОнца и сразу в нете...........
короче тебе не понравился концерт..... так и скажи..........[/b]

Я, к сожалению, узнала об этом сайте только числа 15. Долго пыталась зарегистрироваться. Письмо о регистрации пришло только через трое суток. Я до сих пор как следует еще с этим сайтом не до конца разобралась. Поэтому так поздно этот отчет и появился.

Цитата:
Originally posted by positivnaya@Monday, 19 June 2006, 17:46
Почитав этот отчет сделала некие выводы, о том что эта девушка Лилит конкретно полила грязью как и агату так и всех фанатов что там были! Писать комментарии к этой писанине я не буду, да и тупо будет!
Ты уже комментарий написала)))))))))))))))
Кстати моей целью не было поливание грязью АК и фанатов. Зачем? Но если говорить непосредственно о твоем случае, то тут подошла б поговорка "на воре и шапка горит".

Цитата:
Originally posted by positivnaya@Monday, 19 June 2006, 17:46
так что будьте акуратнее со словами, не знаете как правильно сказать, лучше промолчите! (это было оращение к Лилит)

Да я поняла что ко мне. Девушка, а Вам в ответ я порекомендовала бы научиться правильно писать. Наверное, среднюю школу еще не закончили?

Цитата:
Originally posted by Труп собачки@Monday, 19 June 2006, 10:58
Уважаемая, Вам всенепременно надо посетить концерт Надежды Бабкиной и ансамбля Золотое Кольцо) Поверьте, тама фанатов нема, никто не кричит, все чинно сидят на своих местах, на карачках по сцене она не ползает и гитар, поверьте, не меняет)))
Никто из толпы не скандирует На-деж-да!, что бы ненароком не напомнить детского утренника))
Сразу виден опыт посещения подобных мероприятий. Часто на Золотое Кольцо ходите? И почем билеты? (предупреждаю, интересуюсь из вежливости)

Цитата:
Originally posted by Труп собачки@Monday, 19 June 2006, 10:58
...Вы обретете необходимый Вашей уставшей и циничной личности покой...
Эх! Сильно сказано... Мне нравится. Можно еще что-нибудь, в этом духе? Такое... пафосное!!!

Цитата:
Originally posted by Dimedrol@Monday, 19 June 2006, 11:35
если ты хрупкая девушка то какого х**** ты лезишь в толпу уже при входе, нет чтобы в стороночке постоять и дождаться когда всех пустят, и потом самой зайти...
Когда я туда "полезла", толпы еще не было, а когда толпа уже появилась (как-то уж очень быстро), деваться было уже некуда. Нет, ну был вариант сягануть с лестницы со 2-го этажа, но тут минус явный - суицида бы точно не получилось: высота небольшая, а покалечилась бы точно - и на вожделенный и выстраданный концерт точно тогда б не попала.

Цитата:
Originally posted by командор@Monday, 19 June 2006, 12:01
первые строчки прочёл и сразу понял что какаято больная девочка
Редкий дар - с первого слова воссоздать полный психологический и физический портрет человека. Вам, батенька, в психиатрическую больницу надо. Только, когда туда отправитесь - рекомендую подстраховаться какой-нибудь справочкой, а то они тупые все там, врачи, поймут превратно, упекут еще не дай бог такое достояние нашей необъятной родины.

Цитата:
Originally posted by ВикО@Tuesday, 20 June 2006, 19:45
ничё он там на четвереньках не ходил!
бред это всё!
Я и не говорю что он ходил на четвереньках. Я говорю, что он вставал время от времени в эту интересную позу. Кстати мне удалось запечатлеть на видео (в телефоне) этот момент.

<!--QuoteBegin-Walkman
@Wednesday, 21 June 2006, 3:07
А текст в инете валяется и не на одном сайте, сворован
:rtfm: :secret: :chebur: готовим помидоры автору темы :смайлзаменяющийыыы:
[/quote]
Лучший комплимент моей писанине. Спасибо.
Но если хочешь поспорить за авторские права, найди этот же текст опубликованным где-то еще. Ты же за слова свои отвечаешь? Так что докажи. Если этот текст еще где-то, я, мягко говоря, сильно удивлюсь. Но свою правоту придется доказывать все же тебе, ибо в стране у нас действует презумция невиновности. Пока что.

Финский оборотень, большое спасибо за понимание.