Тема: краснодар
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2006, 23:49   #1  Вверх   
ВикО поза форумом ВикО Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для ВикО
ВикО отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.02.2006
Сообщений: 918
итак, только что прошел концерт ак в краснодаре в клубе Империо. сначала мы приехали в муз магазин, где была назначена автограф-сессия. Самойловы пришли, сели и стали терпеливо раздавать автографы, толпа была небольшая. мне они расписались на обложке фузза. хорошо что нас оттуда не выгнали и мы могли наблюдать за этим и фотографировать в свое удовольствие. парни жали братьям руки. Самойловы были очень вежливы и тактичны шло это все дело минут сорок. их стали выводить, но не тут то было... мы пошли за ними, слава богу они были не против пока Глеб копошился зачем то в багажнике, мы его фоткали. потом они выпрямились, и разрешили с собой пофоткаться. я то и дело хватала Глеба за рукав. птом под одобрительные возгласы МЫ ВАС ЛЮБИМ!!! они сели в иномарку и уехали...
через десять минут я была у империо. вдруг Глеб выходит с главного входа с парой мужчин и направляется за угол. удивительно было, что это вызвало пару возгласов и никто за ним не пошёл, хотя людей там было уже много. минут через сорок нас стали впускать. еще через полчаса начался концерт.
ну как всегда гениально, великолепно и потрясающе!!! Самойловы были в хорошем расположении духа. отыграли несколько песен с триллера и свои лучшие. всего песен 12. на опиуме у Глеба порвалась струна и интересно болталась, однако и с этим он отыграл здорово.
сцена была очень высоко поэтому пришлось задирать головы. Вадим все время махал руками, Глеб строил очаровательные рожицы и закатывал глаза.
спели на бис вива кальман и до свидания малыш.
ну вот собственно и все. фотки будут. не судите строго
п.с. Глеб держит мой журнал :alucard:
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1149968940.jpg (71.6 Кб, 0 просмотров)