Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2016, 08:36   #1  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Почему загнулся форум?

Если форум посвящён нынепочившей группе, это совершенно не означает, что говорить тут нужно только о ней. И только хорошее. На этом форуме могут общаться все кому эта группа не безразлична. Даже те, кто её ненавидят.
Ну ведь реально приятно, когда вы можете между делом в разговоре бросить фразу из любимой песни, и вас поймут.
А людей которым эта группа не безразлична - ДО... и более. Я видел их на концертах, даже после распада группы. Я видел их тут на форуме ещё полгода назад.

Так куда все подевались..? Долго почти в одного пытался тут иллюзию жизни создать. Потом увидел, что только я один во всех темах и отмечаюсь. Ушёл в свой бложек... и форум совсем заглох.

Может модераторы лютуют..? Мне жаловался кое-кто , но я не обращал внимания, пока народу было много. Меня тоже модераторы обидели запоров тему про свадьбу Глеба - типа щас там бы такое началось...
Да пусть бы началось... Хоть что-нибудь. Ну невыносимо по этому склепу в одиночестве бродить как тень отца Гамлета. Пусть бы лучше невидимки тут невидимые письма рассылали - у людей бы хоть повод был зайти поругаться.

АУУУУУУ меня кто-нибудь слышит...????

грусно как-то всё это.
4 поблагодарили Трамвайнорельсошпальный за хорошее сообщение:
Nadin (03.06.2016), True (03.06.2016), Константин76 (05.07.2016), Тoxicity (05.06.2016)