Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2009, 23:04   #104  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_+Sunday, 22 November 2009, 17:58--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ @ Sunday, 22 November 2009, 17:58)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Irina@Sunday, 22 November 2009, 13:31
<!--QuoteBegin-_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
Цитата:
@Sunday, 22 November 2009, 12:52
Irina, скажу честно - прослезилась, читая Ваш отзыв Была в Олимпийском - плакать не хотелось!! А тут - читаю и действительно глаза на мокром месте! Спасибо за отчет - тепло очень написан!
На душе какая-то пустота и беспокойство - вот уже несколько дней не могу себе место найти - пытаюсь чем-то заниматься - все из рук валится, не могу ни о чем думать - просто кошмар - апатия и депрессия!

Да не за что..))
Как я тебе понимаю... Я сама сейчас в таком же состоянии... Но знаешь, больше всего меня трясло, после предпоследнего концерта в Питере, когда АК сказали, что это уже все... Вот тогда я действительно так плакала... Меня даже родные, которые не очень любят АК, успакаевали...
Я так обрадовалась, узнав, что у нас они все же еще будут концерты и в душе теплилась надежда.... А теперь - все.... Ее больше нет....
Кстати, истерика у меня началась на следующий день после 17.11 - во-первых не спала всю ночь, а ведь надо идти на работу - пришла - никакая, даже с коллегой поруглась - такое дурное настроение было - ну видно, что человек не в себе - зачем к нему с дурацкими комментариями приставать :chikago:. Короче, кое-как отработала - правда весь день с постной миной - все, ну буквально все спрашивали "Что случилось-то?". Как им объяснишь....... Вообщем домой приехала - устала и даже есть не хочу, пошла в комнату - читала отчеты других, фотки посмотрела.....и ТУТ меня прорвало.......смотрю в манитор и просто слезы из глаз тект-текут-текут Ужас, пришлось на ночь валерианку глотать - не помогло....Пришла на работу с опухшими глазами.....но к вечеру отпустило. Сейчас, после отчетов опять накатывает. Не думала, что меня так плющить будет!!!!! :shok:

А голос Вадима действительно завораживает - и когда поет и, особенно, когда говорит - когда он представлял участников, а его интервью.....боже...... - у него ТА-А-АКОЙ приятный, обволакивающий и молодой голос......а-а-ах-х-х

Да-а-а-а....псих как он есть В пору в небезызвестную палату билет брать.... [/b][/quote]
Девочки, держитесь, и примите пожелания моральных сил пережить все депрессии! За отзывы вам спасибо, и правда очень хочется вам пожелать всего-всего хорошего побольше и сразу! держитесь... Вообще всем спасибо за отчеты, даже выделить какой-то из отчетов трудно, все такие обезоруживающе искренние. Правда было интересно после Мск узнать как там было в Спб, очень эмоционально все передано, отчитывающимся спасибо