Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2009, 22:21   #103  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Это было просто НЕЧТО)Не забуду никогда!Я В ТАКОЙ ЭЙФОРИИ!Слов нет просто)
А теперь постараюсь подробно)
Ночью с 20 на 21 с подругой оторвали афишу,теперь,отглаженная и высушенная утюгом, висит на стене.НР тоже слушала,и про автограф-сессию ,аж дух захватило,когда сказали,что она будет.А когда песню поставили в конце,которую исполняют последней на концертах,сердце предательски сжалось,волнами воспоминания накатывали,пока слушала.Потом,до выхода на концерт,слушали на всю громкость песни(да простят меня мои соседи).
И вот мы в Ледовом.Народу....-не передать)Все улыбаются,доброта такая в глазах,единство мысли вобщем)Охрана вежливая такая,даже не проверяли ничего)
Мы пошли к сцене,встали где-то в ряду 10,народ заводила я)))))))как могла)))(кому мешала своими воплями - простите )впереди люди стояли,как в воду опущенные,не реагировали вообще,странно очень было.......Но,когда свет погас,все взорвались просто,это не передать словами....и буквально на второй песне стало жёстко не хватать воздуха,вообще....пишут,что не было давки,это не правда,конечно не так как на первом моём концерте,но раза четыре я чуть не упала,и мы в этой истерике оказались по центру в 3 или в 4 ряду.Не прыгать было не реально,температура тел рядом стоящих,зашкаливала до придела,я думала если остановлюсь,руки и одежда ,просто от трения сгорят,все мокрые,счастливые,но самое главное такие родные.Я во все глаза смотрела на сцену,мне не описать этого,что там было.Мысли очень разные были...какие вы все родные...как же так,вы уходите от нас...за что...почему...спасибо вам,дорогие наши...мы любим вас ...Орала песни почти все,голос не сорвала,но хрипит до сих пор.Руки друг на друга все складывали,кто уже не мог их держать самостоятельно)Я голову вверх поднимала ,чтоб хоть чуть-чуть воздуха глотнуть,к парню на плечо клала голову,а он не сопротивлялся,спасибо ему за это.Пить очень хотелось,не реально.И в один момент,меня стало накрывать просто,мутно так в мозгу,думаю,если сейчас не выду попить,то просто упаду вниз.Поволокла подругу к выходу,еле пробились.Воды купили,попили и обратно,что удивительно,прошли почти на тоже место откуда ушли.
Боже,какие они на сцене,как боги просто.Вадим,это отдельная тема для описания)Для меня это самый лучший мужчина на сцене,самый бархатный голос,самый проникновенный взгляд,хотя этого не всегда было видно из-за его волос,но так чувствовалось,как он отдаётся всему залу,музыке и словам.Глебушка милое создание такое)не описать)такой молодой кажется)хотя они и так молодые и душой и телом)
В конце опустился экран,зажглись алые сердца и зазвучала последняя песня.Стою я,слушаю,сердце биться перестало,душа переворачивается,слёзы покатились из глаз,а сердца горят ярким светом с экрана,как-будто прямо в душе горят,а потом раз......и погасли.....и как-будто погасли сердца многих кто пришёл на этот концерт,в том числе и моё....просто больно было,да и сейчас не сладко....
Оделись мы с подружкой и..........пошли брать автографы)Долго стояли,но вышел сначала Костя,у него такой добрый взгляд и улыбка милая,и пахнет вкусно)))почему-то промелькнула мысль,что у него будет превосходное будущее,и огромное число разбитых девичьих сердец)))
Потом охрана стала что-то мутить с ограждениями,и приговаривать что все уже уехали,потом - что один уехал)))))кто ?,-спрашиваем )))оба!-отвечают))))посмеялись все)))И вот вышел Вадим,люди это что-то.Меня опять порализовало прям))))Из-за заграждения всех девочек к нему направила,а то орут,а не идут))))И сама пошла,подруга листок у меня забрала,видя такое дело и сама полезла,а я рядом стояла,Вадим через охранника стоял,божеееее такие глаза, девчёнки фотографировали и свет от вспышек не гас,озаряя его лицо,он такой...такой...эх......ну вобщем сами знаете)Спасибо ему,за то что не обделил своим вниманием,нас,всех тех,кто ждал...
Спасибо всем,кто был на концерте в едином порыве любви к нашей группе,это не забывается и не стирается из памяти....Простите все,кого случайно задевала своими руками)
Плачу....закрываю глаза и всё снова и снова оказываюсь во вчера....Спасибо группе за такие сверх эмоции,за боль во всём теле,за боль в сердце и душе,дай бог нынешней молодёже испытывать такие эмоции по отношению к их будущим кумирам.
Это были самые прекрасные часы в моей жизни,показавшиеся одной минутой,но и эту минуту я никогда не забуду.
Вот,как-то так.....С-П-А-С-И-Б-О :give_rose:
Л-Ю-Б-Л-Ю