Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2009, 14:46   #19  Вверх   
Hellflower поза форумом Hellflower
Моряк
 
Аватар для Hellflower
Hellflower отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 113
не хотела писать, ну да ладно)))
Коль, прости ыыыы
Приснился мне седня Питер, что мы с Николаем должны встретиться в метро и поехать тусить к Туристу
Кароче, мы договорились в центре зала где-то ахахахаххахахахх смотрю на часы - метро закрылось уже, ну думаю, интересно, Николай так и будет ждать ыыы Сама домой на каком то трамвае ехала, прикольно кстати, там такие ограждения, повороты и деревья зеленые из-за забора))) Помню, что в комнате какая то туса была, а мы через окно влезли и туса эта слилась. Мы ста ли второй сменой ахахахахаххахахахах В общем сидим мы у Туриста, стол такой прикольный - белый, овальный, на нем закуска и фляны везде, Ленка, Фроджи, Гоша, Мастер, а Николая нет. Ну, сидим, пьем, музыка у нас играет какая-то... Под утро объявился Николай - борь, я тебя всю ночь в метро ждал стоял. А Коля в каком то полосатом свитере, с бутылкой пива, стоит, обиженный, чуть не плачет, а мы все за столом сидим, кто полулежит ужеыыыы И тут мы начинаем дико ОРАТЬ ахаххахахахахахахахахха в итоге я проснулась от того, что ржала ахахахахахаххахахаххаха ну или мне снилось, что я ржу ахааххахахахаххахаха
вот, сегодня весь день на позитиве ахаххахахаха