Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2009, 01:49   #82  Вверх   
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ поза форумом _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
Ураган
 
Аватар для _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 276
Цитата:
Originally posted by Ellen+Thursday, 29 October 2009, 2:31--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Ellen @ Thursday, 29 October 2009, 2:31)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>когда слушаю Viva Kalman, Праздник семьи и Танго с дельтапланом, вспоминаю кассету, которую у брата двоюродного нашла. Самопереписанная кассета на которой были песни из КиЛ и Декаданса. Уж не помню, откуда я узнала, что это АК.
В общем, Viva Kalman я люблю еще с тех далеких лет))[/b]

<!--QuoteBegin-Ellen
@Thursday, 29 October 2009, 2:31
когда слушаю Viva Kalman, Праздник семьи и Танго с дельтапланом, вспоминаю кассету, которую у брата двоюродного нашла. Самопереписанная кассета на которой были песни из КиЛ и Декаданса. Уж не помню, откуда я узнала, что это АК.
В общем, Viva Kalman я люблю еще с тех далеких лет))
[/quote]

Когда я слушаю что-нибудь из альбомов Декаданс или Позорная звезда я сразу вспоминаю свое первое знакомство с АК.....
Лет мне, наверное, было 9-10, едем мы с отцом в машине,как сейчас помню, в Ниве (зверь машина:spiteful: ), и он мне такой говорит: "у меня на кассете есть Агата кристи(а он у меня вообще любитель рок-музыки - тогда у него в машине были и КИНО, и ДДТ,и БГ......много чего еще.....в т.ч. и АК ) Причем кассета такая, какая-то самопальная: на одной кассете 2 альбома (Декаданс и Позорная, а на оставшееся место еще и Крематорий был записан )

Так вот помню свою реакцию на это заявление, мол, ага, хорошо и продолжаю думать о своем, по-видимому. Фоном играло что-то очень мрачное, если ни сказать страшное, совсем непонятное....как впоследствие оказалось - альбом Декаданс - долгое время я его очень не любила (видимо десткое восприятие) В общем с первого раза у нас с АК как то не сраслось

Через како-то время после этого я разбиралась в куче кассет и снова наткнулась на эти 2 альбома....включила в кассетник.....и попала на альбом ПЗ - и первая песня - Ай лав ю..... Боже.....кажется тогда я впервые почувствовала.....что-то....что просто невозможно передать словами: дрожь,слабость.......не знаю..... Так началось мое знакомство с АК, именно с альбома ПЗ

А летом, к нам загород приехал двоюродный брат. У него тоже была куча кассет с рок исполнителями. Он открыл для меня КИНО.......и АК..... (слушали на чердаке в старой бане, которую давно снесли - еще одна ассоциация) так я познакомилась с альбомом Коварство и любовь (влюбилась до одури в песню сытая свинья ), а зоадно подсадила и свою соседку по даче на АК. Так мы втроем все то лето и гуляли, и пели, :new_russian: и (я впервые попробовала курить - еще одна ассоциация)

А Опиум......ассоциируется у меня с летом....и грядками .......я на участке на всю громкость включила кассетник, а там как раз играла Тоска без конца, а я полола грядки ..........
Этим летом мы с подругой по-дружески поделили братьев раз и навсегда..... :spiteful: ..........и каждый год, она, 4 августа, приглашала меня на отмечение вместе ДР Глеба (мы этот день называли: "День когда съехала крыша" :jester: ......

Вот такие вот ассоциации......... :detstvo: