Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2009, 15:03   #11  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
To Olka:

Мой загадочный псевдоним на самом деле позорно прост и означает "Тёмная звезда". "Готишнее", наверное, только Ворон или Чёрная роза. Но зато по-гречески, а не на какой-то там латыни. Опять-таки, греки - это почти патриотично...
Выбран был в припадке истощения фантазии - регистрировала страничку на "Стихах ру", но выяснилось, что все милые моему сердцу толкиеновские клички (дело было ох как давно...) уже заняты. Вот и придумалось такое чудо. Пользуюсь и радуюсь.


To Igolkina:

Идёт мужик по лесу, орёт "Помогите". Ему сзади кладёт на плечо лапу медведь и спрашивает: "Чего орёшь?" - "Потерялся, думаю услышит кто..." - "Ну я услышал. Что полегчало?"

To Магда Геббельс:

Ну это ещё вопрос, кто из-за кого осволочился. Один мой мм... молодой человек, скажем так, высказывал мне, что все женщины - нехорошие и лживые создания. Сначала вела себя с ним овечкой - думала, бедный, я залечу его раны... - и проч. романтическая чушь. Потом надоело, стала вести себя, как настоящая сволочь - и - о дивный новый мир! - превратилась в кладезь добродетелей...
Так что у каждого свои странности.