Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2016, 19:13   #7  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Могу , без лишней скромности , заявить многочисленным читателям моего микроблога, что я Сварщик!

В общем дело было так. Купили год назад теплицу на дачу. При чём дорогую - в форме капельки и с усиленным железом... Собрали кой-какой урожай, оставили на зиму. 5 марта приехали... пеплица лежит. Снегом её с боков сдавило, все железяки сломало и выгнуло во внутрь, поликарбонат сложило пополам... Тёща раз 50 повторила фразу "где тонко, нам и рвётся,где тонко, там и рвётся...У других дешовые теплицы стоят, а у нас дорогая и та рухнула" Короче она оказалась не совсем права.Чуть позже , когда снег сошёл, поехали на дачу и увидели, что почти у всех этой зимой поликарбонатные теплицы рухнули. Остались только те , которые чистились от снега зимой.
О чём это я... А! подарил жене на восьмое марта сварочный аппарат. Пообещал, что починю теплицу. Хотя до этого видел сварщиков только со стороны. Ну и анекдот про них читал

Скрытый текст


Короче три дня варил. И СВАРИЛ!!!! Мне понравилось, сам процес затягивает. Осталось только листы положить обратно.

добавлено через 8 минут
А ещё в наших интересах создал тему, предложил обсудить переделку малоизвестных мне тётенек на тему Красной Шапочки Агаты Кристи. Девочки поют оперными голосами, на английском. олучилось круто. Но в теме тишина. То ли форум мёртв, то ли тему оформил неправильно.

Хот бы модераторы мне сказали, что я дал ссыль на зпретный сайт.


https://agata.rip/forum/showthread.php?t=13368

добавлено через 3 минуты
А ещё создал тут тему про удачную переделку Красной Шапочки Агаты Кристи

https://agata.rip/forum/showthread.php?t=13368

Девочек этих я не знаю, но поют они классно. Оперными голосами и по английски. А в теме тишина. Даже модераторы не ругаются, что на этот сайт нельзя ссылки давать

добавлено через 8 минут
Классная фраза в копилку киноцитат про бога.

В Фильме Бэтмэн против Супермэна Лекс Лютер объяснил свою ненависть к Супермэну такой фразой -
" Когда в детстве отец меня бил, я понял, что Бог не может быть одновременно добрым и всемогущим. Если он добр, то не может останавливать зло, а если может, но не останасливает, то он не добрый"

Сценаристы молодцы. Очень удачно мотивировали главного суперзлодея. Но злодей не прав. И лучше всего ему может ответить Валентин Гафт