Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2016, 16:18   #282  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Был у меня один товарищ в бойфрендах, так сказать, лет эдак 5-6 назад. Очень ревновал ко всему: "Почему у тебя на стенке эти, а не я? Почему на рабочем столе этот Самойлов (тогда у меня стояли обойки с ВС), а не я?" На резонную просьбу дать сфотографировать, чтобы висел на стенке и стоял на рабочем столе он, заявлял, что он "нефотогигиченичный". Кончилось все диким скандалом со срыванием со стены над столом фоток АК и Сорина с последующим их разрыванием. С моей стороны последовал посыл его же в дальние дали и разрыванием, но уже отношений. Парень долго ходил мириться, пытался запилить романтику, но мне уже чего-то не хотелось возобновления отношений (там еще кое-какие черты характера тоже роль сыграли). Супруг, к слову, адекватно относится и ни на что не гонит.

Ну еще бывали разборки с младшей сестрой - но мы тогда были обе мелкие относительно, и это как-то было для того нашего возраста вполне закономерно ыыы