Тема: Junimikai
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2010, 15:23   #297  Вверх   
JuniMikai поза форумом JuniMikai Топикстартер
Моряк Начать приватный чат
JuniMikai отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 106
A Thousand Suns. Новый альбом Linkin Park, официальное рождение которого намечено на (13) 14 (15) сентября.

Я ещё ни один альбом не слушала, с дрожью. O_o Не от холода, нет. Нервы были на пределе.



…Пролистывание форума LPR с репликами разных человеков об ATS. Забавляет, доставляет, смешит и кое-что, всё-таки, радует.

famous: “Ээээ нет, я на попсу не собираюсь переходить…
Mohnaryl: “Пошёл вон из лодки. :) ” ©

*Я отношусь к тем людям, которым “на рамки жанра глубоко фиолетово” ©, но всё же. С фига ли это попса?!

Kunai: “…есть такое понятие, как любимый жанр музыки, а есть понятие любимая группа. Вот кто больше жанр (рок/метал) любит, тот щас плюётся, а кто больше любит группу — исследует вместе с ней новую музыку, и знает, что эти ребята всяко порадуют, вне зависимости от жанра.” ©

vtlp: “Боже, как достали скучающие по “былым LP” дамы и господа, как же скучно читать это нытьё” ©

Mohnaryl: “ALBUM IS AWESOME!” ©



Кстати, честно говоря, были мысли, что альбом может мне не понравиться и не зацепить. Ну, я какбэ не труЪ фан LP (я типа LP-lover, не более того), так что, если бы опасение оправдалось, не было бы ничего убийственно ужасного.
Но. Понравилось. И зацепило. Это именно то, что мне хотелось услышать от этой группы.

Но, у всех вкус разный, спорить бессмысленно. Новое звучание, как и следовало ожидать, повлекло массу пересудов в интернетах. Парни опять устроили революцию в массах своих фанатов.

И… мне нравятся все пятнадцать треков. Не хочется (по крайней мере, сейчас) выделять какие-то именно, потому что все целиком (со всеми переходами) и по порядку они звучат гораздо лучше.


PS: Чувствую, что задолбаюсь проверять Ozon на наличие ATS, CD+DVD. Но дождусь.