Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2007, 14:14   #4  Вверх   
Ярик поза форумом Ярик
Звездочет Начать приватный чат
Ярик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 646
Меня изнасиловали 10 человек © Г.С.

Я… на ходу обернулся, ужасом весь объят – меня догоняет «мусор»… «мусор» хватает меня. Какой-то мелкий сержантик, но сил противится нет…надевает свои браслеты и тащит меня в КПЗ…
Я не точно всё помню, ибо был в коматозе. От вокзала меня уводят в отделение и говорят присесть на лавку. Я присел. Рядом со мной сидит синий мужичок лет 60 и подбивает меня на побег. Отобрали все личные вещи, сняли ремень, дабы не повесился, перетрясли всю сумку, все вещи… всё новое – не новое… олдовое… Перебрали всё. Посадили в камеру. В камере сидел голодный, холодный, без курева, без пойла, жаждущий в уборную в течение пары-тройки часов. В итоге я одного из ментов развёл на сигарету. Он принёс и просунул сквозь решётку в камеру, сказав: «Можешь закурить, только уйди в угол, забейся там, чтоб никто не видел». Скурил. Уже полегчало. Я присел на лавку и залип… Спустя минут 20-30 придумал такое:
Щемил я домой
Под жёсткой гидрой.
На меня налетело
Суровое тело.
Схватило заточку,
Внедрило мне в почку.
И я отъехал…
Далее я сказал начальнику отделения: «Командир, если ты меня через час не выпустишь отсюда, я начну читать стихи». На что командир ответил: «Не надо». В течение этого часа я неоднократно требовал стакан воды, но был безнадёжно послан по адресу… (Буду краток, ибо время поджимает – сию минуту едем из Свердловска в Москву). Пока без приключений. По прошествии вышеупомянутого часа я начал читать ему стихи. Начал со стихотворения про собаку. Потом то-сё и чем закончил – не помню уже. Спустя ещё пару часиков я был отпущен с условием не барагозить и не пить. А перед этим я был отведён в комнату дознавателя для разъяснительных бесед. Говорили о жизни в Москве и прочем… В итоге разговор свёлся к тому, почём «диски» в Москве. Далее был составлен протокол задержания. В протоколе было указано: «… он начал танцевать, то-сё… Задел стекло и разбил его». Далее стандартно: «с моих слов записано, мною прочитано»…
Включил мобильный – там шквал СМС «вам звонили»: Ману, Коля, Костя, Командор и другие… Беспокоятся… На вопрос: «Ты где?», я орал: «(немереное количество *) Я застрял в какой-то дыре с регионом 43.RUS и когда отсюда выберусь – не знаю!».
Я вышел из клетки. И решил это дело обмыть (кстати, я купил «мусорам» пятилитровую баклажку «Толстяка» за то, что почки целы, ушёл в своих ботинках и отобрали у меня только половину денег, а не все). Распрощавшись с местным отделением, я зашёл в ближайшую палатку. Взяв себе пару «Хайнекена» 0,65 и литр вермута «Сальвадор», я встал в очередь на вокзале за билетом на поезд «Киров – Свердловск». Купив билет, допивая вермут, я вышел на привокзальную площадь и нарвался на «мусоров», некоторые из которых участвовали в моём задержании. Сказали: «Убери вермут и стой спокойно». Я убрал бутылку вермута в сумку, она была открыта – часть содержимого вылилась внутрь…
Я закурил… Ко мне подходит тело лет 55 и говорит: «Борь, есть чем похмелиться?». Я отвечаю: «Да не вопрос – есть остатки вермута». Заходим в привокзальную кафешку и благополучно распиваем там остатки. Взяли ещё пивка… Мы… в частности, я, были уже вхлам. Где-то тут мой собутыльник сказал: «Я только что откинулся, ехал Москва – Новый Уренгой, меня тоже ссадили». Я купил ему билет за 1700. Забрели после в местный бар, взяли разливного пива, выпив которое, пошли на улицу, присели за какой-то столик… И в этот момент я отключился… Пришёл в себя, когда меня под руки «мусора» вели в то же отделение. Менты выдали непереводимую игру слов, сказали, мол, ты чё творишь, спи у нас до поезда, целее будешь, скорее на поезд сядешь. Я уснул… Не успел заснуть, как меня пинают «мусора» и говорят, что у меня поезд где-то через 10 минут… В кармане не было ни копейки, хотя полтора суток назад я выехал из Москвы с 10000 рублей в кармане. Я не могу встать…Нашёл всё-таки силы, встал, менты взяли под руки и повели на поезд. Возле вагона попрощались, пожали друг другу руки…Я сел в состав «Киров – Свердловск» 30-го утром… В поезде сразу уснул. Проснулся маясь суровым бодунищем. Подошёл к кранику для питья, там не было воды. Вагонов через 5 нашёл рабочий краник. Набирая в ладошки, я жадно глотал воду с хлопьями ржавчины… И тут я вспомнил!!! У меня в сумке лежит литровая банка «Факса». Пощемил в вагон, выпил и тут же вырубился, будучи вхлам на старые дрожжи. Проснулся к вечеру ближе, позвонил Апокалипсис, сказал, мол, туда-сюда, объяснил ситуацию, встретишь? Прибываю, мол, в 21:30… Она сказала, что встретит. Полуживой я доехал…
Апокалипсис сняла меня с поезда (кстати, тремор – такой урот)… Мы направились к маршруткам, идущим до Заречного. Загрузились в одну из них. Оказалось, что, кроме нас двоих, всё остальное пространство маршрутки занимала группа «Достучаться до Небес» (кажется, так называется). Среди них был клавишник Глюкозы. Едем в Заречный…
По дороге музыканты угостили нас пивом, а мы по приезду помогли донести им инструменты.
Успел чётко к Агате. Долго пробивались при входе. Спасибо mashе из Екатеринбурга за деньги на билет Апокалипсису…