Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2017, 10:30   #66  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Цитата:
Сообщение от Трамвайнорельсошпальный Посмотреть сообщение

За то у меня есть Зайчёнок. Вы бы видели , как он просыпается с улыбкой на лице.
Конечно перед тем , как он начинает улыбаться , к нему под одеяло залезают паучки, по подушке топчутся динозавры , а над кроватью парят летающие поцелуйчики... Зайцу приходится прятаться от них , укрываться, ворочаться...но потом он с хорошим настроением идёт в садик. А я с хорошим настроением на работу.
Потом начинаются проблемы, хлопоты,заботы,плохие новости.... Но часа на два этой зарядки чужим умением быть счастливым мне хватает.
Понимаю тебя. Те эмоции, которые нам дают наши дети, не сравнимы ни с чем. Это такой концентрат позитива, который взрослому человеку, наверно, больше нигде и не получить. И даже понимая что все это предусмотренно природой и мы всего лишь воспроизводим одну из старейших заложенных в нас программ, которая роднит нас со всеми животными этого мира -все равно это счастье.