Тема: КОНФЕТкА
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2011, 13:52   #17  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА Топикстартер
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Кажется прошла вечность с нашего знакомства.
А иногда думается - познакомились словно вчера.
Ты не раз спасал меня в трудные моменты моей жизни.
И мне снова и снова хотелось тебя обнять и сказать "спасибо тебе за всё",за тепло,за внимание,за нежность,за человечность,за то,что я каждый раз понимала - "я что-то значу в твоей жизни".
Прошлое лето.Такое тяжёлое и невыносимое состояние,что хотелось уйти от реальности.И ты мне помог.Бессонные ночи,биение сердца,а днём всё время хочется спать.И знаешь,я ни за что бы не изменила то лето.Твои безумные письма сводили с ума,и вытаскивали меня на поверхность.Ты ничего не знал.Не знал,что значишь для меня.Но каким-то чудом чувствовал,что ты нужен,и знал что делать,что говорить,как успокоить.Наверно весь секрет в том,что все нуждаются в ласке и тепле,и ты это знаешь.С тобой не надо скрывать тайные мечты и желания,они не покажутся тебе глупыми,я это точно знаю,и мне от этого очень тепло.
Потом была осень.В ту ночь,если б не ты,у меня бы помутился рассудок от боли,я ненавидела весь мир,и вдруг ты,мой ангел.Я рассказала тебе всё очень сумбурно,ты просто выслушал,и задавал вопросы...и я уснула...
Зима...мой день рождения...и ты,с подарком,который я почему-то не получила...но всё ещё жду.Да,ты это тоже помнишь).
Потом весна.В моей жизни не всё легко,но ты снова вытаскиваешь меня на берег.Теперь у тебя день рождения.Я готовила подарок целый месяц), всю себя вложила в него.Ты был очень рад этому чуду,я знаю.А как я была счастлива ,когда почувствовала,что это то,что подарило тебе частичку меня.
Лето.Ты появился ровно в тот день,что год назад,когда нас закружило,когда мир показался таким огромным,и маленьким одновременно,от того,что мы нашли друг друга не смотря на все преграды.
И снова осень.Я позвала тебя,тихо-тихо,лишь набрав твой номер,а ты ...ты сразу отозвался и пришёл ко мне.Ты говоришь,что вспоминаешь меня и скучаешь.Я тоже.Очень.С тобой нет мыслей,которые душат.С тобой вообще нет мыслей,лишь желание.
Ты всего один раз назвал меня по имени,как в прочем и я тебя.Всё остальное время мы слышим "любимая,любимый,родной,милая,моя,мой,моя девочка" и нам не нужно имён.Зачем они...всё и так прекрасно).
Я хочу сказать в тысячный раз,что люблю тебя.Да,серьёзно,и пусть многим покажется это абсурдом,но это так.Твоё признание в любви я сегодня снова услышала.И почему-то решила написать всё это.
Наверно,если и предположить,что нереальность станет явью - это один шанс на миллион.Мы очень близко,и в то же время так далеко.Но это не мешает нам любить.Да,близко.Ты знаешь где я живу,при чём так точно,что даже страшно иногда.Я тоже знаю.Тебе не страшно?Думаю иногда побаиваешься).Не бойся.Счёт километров нереален между нами,хоть и возможен,но...Я слишком сильно тебя люблю и дорожу тобой, чтобы всё испортить.Я думаю ты тоже так же мыслишь.
Я по ночам слышу твой голос,вижу взгляд твоих глаз,чувствую прикосновение рук.Немеет всё моё сознание от твоей близости.Ты мой ангел и демон в одном лице.Ты знаешь это.
До скорой встречи в нереальности.
Люблю.
Твоя Конфета.