Тема: Антонина
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2010, 01:52   #23  Вверх   
Антонина поза форумом Антонина Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Антонина
Антонина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 224
Ну теперь о себе начну рассказывать, как здесь принято в апокрифах...

Знаете, у меня нет такого, что я могу сказать, что я вот оттуда-то... Мой родной город такой-то... При том, что к городам у меня абсолютно особенное отношение.

Родилась в Калининграде (действительно ирония судьбы, если знать сколько у меня сейчас через Мир_Огня оттуда друзей и знакомых), но прожила я там первые 10 месяцев своей жизни, соответственно, ничего не помня о том месте. Затем 3 года я провела в детских садиках Петербурга. Там и появилась моя сестра, затем ещё переезжали и переезжали... с места на место... Дело в том, что отец военный, а значит живём на чемоданах)))
Забавный момент такой был, последний год перед поступлением в школу я жила на Украине и разговаривала исключительно на украинском языке, и попав в 1-й класс русской школы я чувствовала себя жутко неуверенно, была такой тихоней-тихоней... я ведь по-русски то не разговаривала! Училась я хорошо, даже очень, даже зря. Ну не надо было так переживать из-за каждой оценки! Такая образцовая тихая девочка-отличница, в подростковом возрасте оказалось, что существует множество внутренних конфликтов и загонов. Тяжело это все переживалось, в крайности бросалось. Я стала очень много читать, в том числе и эзотерика.

Лет в 12 для меня в отличие от сверстников сильно волновал вопрос религии, я искала Бога, причем везде... Ходила в воскресные христианские школы, заучивала наизусть отрывки из Библии (особо не понимая, что там говорилось), читала Веды, несколько раз чуть не попадала в различные секты... я искала... Забавный период был, конечно... Очень. Я в то время посетила огромнейшее количество монастырей, католических соборов...
Зато сложилось своё четкое понимание, что вера отдельно, а религия с церковью - отдельно, и они по сути ничего общего по сути не имеют.

Параллельно с этим всем, меня родители отдавали во всевозможные кружки и школы. В результате я закончила театральную школу (отдали меня туда по причине, что была крайне замкнута, стеснительна и боялась выходить к доске и публично выступать). Там кстати приобрела неоценимый для себя опыт, перевоплощение какое-то, живёшь другой жизнью! Сама очень часто ходила в театр "ко взрослым".
Ещё я закончила художественную школу. Я очень любила рисовать, особенно мне нравилась техника под названием "Гризаль", это когда используются только 2 цвета: белый и ещё какой-то. То есть получается, что ты рисуешь свет, а всё остальное- это только декорация... В то время я ещё зафанатела импрессионизмом, в частности некоторыми картинами Клода Моне. Я упросила маму свозить меня в Париж, чтобы увидеть эти картины живьём! Ну и вообще я очень люблю живопись, и до сих пор регулярно посещаю картинные галереи. К примеру в Третьяковке я была 14 раз и думаю, буду ещё столько же, если не больше)))

Где-то с 10-го класса я начала активно путешествовать, особенно по Европе. Вот тогда я поняла что имел ввиду Пржевальский, когда говорил "Жизнь прекрасна, потому что можно путешествовать"!
При подсчете обнаружилось, что на данный момент я была в 30-ти разных странах и 126 разных городах (ну это те, которые я вспомнила)))
Дороги манят как никак)))

И туризмом я увлекалась довольно плотно: каждое лето я отправляюсь в настоящий туристический поход на байдарках по рекам и озёрам! Полное отсутствие цивилизации 2 недели! Я потом подробнее напишу об этом! Это просто офигенно, очень красиво и очень тяжело, ведь каждый день собираешь вещи, палатку, каждый день их разбираешь, ставишь, каждый день проплываешь по 30-40 километров. Это надо пережить))

Ну что ещё рассказать... с 16 лет я живу без родителей, учусь в Москве по специальности "Финансы и кредит", причем первые 2 года реально училась и мне реально это было все безумно интересно! Я писала всякие научные работы на тему цикличности экономического развития, участвовала в различных научных конференциях. Но не понимала сути вещей в экономике... Потом, уже поработав год по специальности в банке, я четко разочаровалась во всем этом и поняла, что пошла учиться вообще не туда, хотя в принципе экономист мог бы из меня получиться))) Посмотрим, что из меня выйдет в дальнейшем...

В данный момент я заканчиваю институт, параллельно интересуясь всем околомузыкальным, довольно активно путешествую (и не только с Агатой), устраиваю периодически тусовки у себя дома, квартирники ( их уже было приличное количество), учусь играть на гитаре, продолжаю ходить на концерты, поэтические вечера. Последнее время ( с мая) являюсь вегетарианкой. Ещё я в прорубь периодически ныряю (вчера кстати утром в снегу валялась в нижнем белье - но это уже другая история)

Что ещё? ну даже не знаю... да и себя я толком не знаю вообще, бывает делаю совсем неожиданные для себя поступки, часто совершаю ошибки и заблуждаюсь... хотелось бы реже