Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2009, 23:46   #18  Вверх   
КриS_русский_РОК поза форумом КриS_русский_РОК Топикстартер
Моряк
 
Аватар для КриS_русский_РОК
КриS_русский_РОК отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 165
Вот и заканчивается 2009 год... Что же, хочется подвести итоги не только уходящего года, но и десятилетия!)))
Как ни странно уходящее 10-тилетие для меня довольно знаменательно! Во-первых школа (что замечательно, я отлично вписалась в начало десятилетия 1 классом и конец того же 10-тилетия 11 классом), в третьих становления меня как личности и того подобного)))
Вообще время это для меня очень ценно, как собственно и все прожитое мной...
Год же ничем не примечателен. Хотя принес много хорошего, но так же и много плохого...
Начнем по порядку.
2009 год мне принес очень хорошую подругу из Украины)))) Маленький подарочек, среди заснеженного марта))) Эта подруга Алинка... Человечек со светлой душой и искренней верой в людей, совершенным отсутствием испорченности характера. Хотелось бы сказать ей огромное спасибо за то что одна из немногих верила в меня и видела во мне хорошего человека)))
Так же этот год мне приподнес ряд важных жизненных уроков, которые перечислять не буду.
И что знаменательно и немаловажно, так это то что я именно в 2009м начала слушать группу которая полностью изменила мое мировоззрение: Агату Кристи!
Так же 2009 унес мою питомицу Клеопатру:'(* ...Вечная память этому доброму и смелому хомячку...:'(*
В этом же году мне выдалась возможность проверить своих друзей и расстаться с теми, кто был посредственен...по отношению ко мне...
А еще мне 2009 принес очень хороших друзей и знакомых))) Это Надюша Волченок, Ксюша Сенчукова, Дашка Гончарова и Позорная Звезда))) Ребят, я оооочень рада что с вам познакомилась!!!!
Изображения
Тип файла: gif post-39-1262206019.gif (55.3 Кб, 0 просмотров)