Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2020, 19:02   #3914  Вверх   
D_Markin поза форумом D_Markin
Зеленый Глюк Начать приватный чат
D_Markin Ни чем не отличился на форуме; 0%D_Markin Ни чем не отличился на форуме, 0%D_Markin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 01.08.2020
Сообщений: 42
По поводу онлайн-концерта. Глеб там только-только вышел из больницы, куда попал с приступом панкреатита. Собственно, из-за этого этот концерт переносили на другую дату. А зимой была съемка программы "Ночной экспресс", где обозначились его проблемы со спиной. Какое там состояние-то может быть?

Кто-нибудь, кстати, послушал/посмотрел концертный альбом из Крокуса? Я был на этом концерте) Удовольствие получил неимоверное, единственное омрачение - какая-то пьяная компания сзади весь концерт орала "Говно, тайгу давай"((





Цитата:
Сообщение от КОНФЕТкА Посмотреть сообщение
Всем привет) привет, мой любимый форум!)
Хочется поделиться.
Побывала я на свой день рождения на концерте Глеба, в честь 30летия Агаты. Подарок) во всех смыслах)
Было очень много народа. В клубе и так мало места, а тут такое событие...странный выбор площадки.
Звук тоже не очень, но приличный)
Публика полудохлая и не совсем вменяемая... Я бы поняла, если бы те "экземпляры" были глупыми малолетками, но это были взрослые женщины, а вели себя..
Люди не пели, не кричали, не поддерживали и не выказывали никаких эмоций почти половину выступления группы. Кое-где в толпе поднимались руки, хлопали, громко радовались, и это всё очень дико смотрелось . Для меня. Кто-то говорил в отзывах , что люди были взрослые и поэтому не эмоциональные. Вы извините, но мне тоже не 20, и не 30, но я просто не могла ровно стоять, не хлопать, не танцевать.
Ещё, вероятно, что выбранные песни и их обработка не способствовала дикому веселью и трэшу, но танцевать точно хотелось.
А интересно, почему обязательно должен быть дикий треш?) Я вот, например, на концертах (и рок- в том числе) часто предпочитаю спокойно посидеть и послушать. Мне от этого больше удовольствия) В слэм кидался несколько раз в жизни всего. И не жалею)

Последний раз редактировалось D_Markin; 02.08.2020 в 19:10..