Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2020, 13:58   #3901  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,652
@Просто_Мария, да. Неоднозначные впечатления. Я вообще не принял появление Матрицы - это снижение качества текстов и постоянное, перманентное пьянство Глеба. Он же после концерта в нашем городе чуть не сгорел в гостинице - заснул с сигаретой.
И сейчас смотрю - он же стоять в начале концерта не мог, висел на микрофонной стойке. Но!

Он делает музыку, много музыки. И эта музыка мне нравится. И песни - тексты стали примитивнее по сравнению с АК, но это его собственное творчество, и он делает по итогу то, что цепляет. Местами - оччень цепляет. И весь концерт, не смотря на своё сложное состояние (не знаю, что это было, но он был чудовищно уставший и выглядел оччень постаревшим), он был собой, пел и шутил. Ко второй половине он как-то взбодрился, фирменная поза с микрофонной стойкой на плечах очень порадовала. И совсем нескучные новые аранжировки на старые песни - это супер, мне нравится. Чёрная Луна - отпад просто, да и Опиум Для Никого хорошо вышел.
Был удивлён, что на басу девушка. Да, я не слежу за Матрицей специально, но удивлён - приятно. И барабанный номер, и вокал приятно разнообразили программу. Так что я получил большое удовольствие от концерта, жаль - смотрел запись. Так что спасибо за всё и Глебу, и его группе.
Поблагодарили Saa за хорошее сообщение:
D_Markin (02.08.2020)