Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2006, 17:54   #22  Вверх   
Тoxicity поза форумом Тoxicity
Звездочет Женщина 
 
Аватар для Тoxicity
Тoxicity Ни чем не отличился на форуме; 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 974
Тоже благодаря брату начала слушать. Как только у нас появился компьютер, первый диск который он купил это полная дискография группы Агата Кристи mp3, клипы там тоже были..ну вот вобщем притащил он этот диск, говорит пойдем клипы на компьютере смотреть, мне интересно стало , пошла конечно..и включает он мне Моряка а там как вы знаете про голову отрезанную и прочее..для меня это был тааакой шок ..хотя мне было уже лет 15, но такого я не ожидала..мне потом снился этот клип очень долго… Но впечатление было сильное, зацепило не по-детски ..после этого я всерьез решила разобраться с этой группой, стала слушать другие песни ..а там мертвецы, смерть, извращение всякое..меня так торкнуло и столько было непонятного и зловещего в текстах, что интерес только подогревался с каждой прослушенной песней. потом у меня был бзик на самих участниках группы..зафанатела вобщем, стала караулить их по ТВ, и не успокоилась пока всё о них не узнала, не стала их различать не только внешне но и по голосу. Теперь я очень довольна что так много о них знаю, но песни мне по-прежнему с ума сводят ..в хорошем смысле конечно- пытаюсь их понять и не могу..вот этот факт меня и не отпускает видимо, ну и братья родными людьми уже стали))