Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2006, 08:38   #144  Вверх   
Alexx поза форумом Alexx
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Alexx Ни чем не отличился на форуме; 0%Alexx Ни чем не отличился на форуме, 0%Alexx Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 19.07.2006
Сообщений: 3
Я там был.. Может, немного запоздало, но все-же....

18.30 настроение просто в степени с двузначным показателем, вокруг некрасиво и безвкусно раскрашеные неформалы (наверное, на то они и нефоры, чтобы так одеваться и краситься),толстые как пивные бочки и длинные как телебашни на Дорогожичах девушки с размазюканными гуталином мордами от превкушения встречи с самими Самойловыми начинают петь, нет, скорей, пищать своими явно подорванными сигаретами голосами песни из нового альбома, который я так и не успел как следует послушать. Эту всю помойку поддерживает какой-то пьяный от шейка придурок, старающийся прощемиться на шару через ментовский кордон. Короче, обстановка праздничная....
19.10 первый раз в жизни нефоры порвали ментов. Начался поход за кайфом. Толпа хлынула в зал. Было круче, чем на первомайской демонстрации. На сцене еще настраивали аппаратуру и по<вырезано цензурой>й, что начало в 19 Для Самойловых это нормально... Они продолжают догоняться
Чувак в роли тамады начинает нести полную ахинею, пытаясь завести публику, он предлагает почтить память Саши Козлова и начинает петь (хотя это трудно назвать пением) и размахивать руками. Бл<вырезано цензурой>дь, мы же не на поминки пришли!!! Заткнись!!!
19.45 Наконец-то свет погас. Уши заложило от свиста и крика. Вышли те, за кеми мы и приехали... Слева Вадим, справа Глеб. "Привет Харьков!!!!!!"
"ААААААААААААААА"
"Как настроение???"
"ААААААААААААААА"
-----------------------------
"Улыбаются губки, улыбаются ручки,
улыбаются ножки и живот, и спина,
улыбаются кошки, улыбаются мышки,
улыбаются черви в куче дерьма......."

Началось.... сегодня мой голос будет сорван навсегда... по крайней мере я постараюсь это сделать... иначе, зачем я здесь

"Ёлы-палы, киска, все такая ерунда,
Не печалься, киска, ёлы-палы, иди сюда",- ору я и понимаю, что уже не смогу, по крайней мере взять ноту си второй октавы

нет... все-же Самойловы приехали... поверить в это не могу...
Простите за излишний фанатизм, но это мой наркотик...

-----------------------------------------

Дальше время не наблюдалось... Все было как в сказке, даже лучше... Девушки-неформалы уже кончали во время соляков Вадима, исполняемых на мониторе, внутри толпы было жарко, как в Аду, все двигались, скорей прыгали, в такт безбашенных барабанов... Хотелось одного, убить звукорежиссера, который никак не мог настроить звук... И чему только их учат

"Спасибки!!! Премьера!!!!
-----
Вот не повезло, ты упала в Мир..."

Вот за чем я приехал.. не зря же я на последний трафик скачал этот клип Самойловы круты... Особенно иногда прорывающийся гроулинг Глеба.

"Где Царица-ночь рассыпает звезды
Звезды вьют гнездо, а мы идем по гнездам
Мы идем, мы идем, мы идем себе, идем,
Мы идем за кайфом..."

Обкуренные барабаны..... но пассаран, Агата форева...

-----

Стало жарко. Решили выйти из толпы. Правильно сделали. Уселись на пол за бездарными режиссерами. Наблюдали, как пи<вырезано цензурой>ли какого-то чувака, наехавшего на доблестных мусоров, пытался найти глазами братишку, который куда-то испарился еще до начала концерта... Хорошо, что хоть телефоны есть, после здыбаемся где-нить...
Первый выход на бис, второй... и вот... Вива Кальман!!! КАК же вы ее будете играть без клавишей??? пойду, поколбашусь еще, пока есть силы...

ну вот должен здесь быть проигрыш...
...... тишина, пауза....
первый, второй, третий рифф... нет, вы не крутые, вы ОЧЕНЬ крутые!!!!!!!!


С Локомотива выползал........ Еле дошел до Возала... Погрузился в вагон помахал рукой НЕлюбимому городу и отчалил....
в поезде выпил все пиво у кременчугских панков, перевел братишке тексты... Воскресенье удалось...

ЗЫ а то, что в Харькове белок немеряно - так это чистейшая правда