Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2010, 12:20   #23  Вверх   
Инкович поза форумом Инкович
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Инкович Ни чем не отличился на форуме; 0%Инкович Ни чем не отличился на форуме, 0%Инкович Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 23
Посмотрела фильм с огромным удовольствием. Группы стала еще роднее, ближе, хотя куда уж ближе-то. Больно. Но если им тесно в рамках АК, то завершение творчества лучший выход, как бы нам, поклонникам, не было больно. Принять, конечно, трудно, но когда-то придется. Что с нас взять, мы поклонники, кто-то более сдержанный в своей любви к группе, кто-то менее... Не судите нас, наши дорогие, любимые, все идет только от полноты души, увы, не всегда выходит прилично, по-человечески... Мы вас любим, очень.
Видна усталость, но и безграничная душевность. Тепло-тепло, но больно-больно.

Спасибо за то, что Агата Кристи дала мне своей жизнью. Ее место занять никто не сможет, да я и не позволю. Теперь главное сохранить это чувство благодарности, любви, тепла... Ну и конечно, воспитывать свое поколение, которое будет так же чувствовать, что АК есть часть их жизни, мира... Надеюсь, что будет удачное развитие творчества у Вадима и Глеба. Буду следить за их развитием, принимать, осознавать... Надеюсь, что буду там, с ними, в одном зале, еще.