Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2016, 14:32   #301  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
@Тoxicity, а я вообще наверное полохой папа. Приходишь с работы , хочешь полежать телек перед сном посмотреть... А сыну нужно бегать или строить что-нибудь. Или играть в придуманную им игру по придуманным им правилам. Тяжело. А сейчас он начал в 4 года играть за компом. То в Ангри Бёртс, то просто смотрит по ютюбу , как другие играют.
И надо бы вытащить ребёнка из-за компа и замок построить... Но так лень бывает иногда. Таких родителей нужно , наверное , расстреливать. За то теперь появилось свободное время.

Приставку не хочу. Диски покупать - дорого, а чтобы поиграть во что-то бесплатное - нужно попыхтеть. Да ещё и ТВ занимать придется.

У меня недавно жена тоже на подобную тему разговаривала. Её на работе спросили проверяет ли она домашнее задание у сына в школе. Заглянули в учебник с синусами и косинусами, послушали рассказ про пищевую систему насекомых, посмеялись... вырос он уже из того, возраста, когда можно было домашку проверять. Родительский расслабон начнётся раньше 24х. Обещаю.