Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2019, 23:44   #3883  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Всем привет) привет, мой любимый форум!)
Хочется поделиться.
Побывала я на свой день рождения на концерте Глеба, в честь 30летия Агаты. Подарок) во всех смыслах)
Было очень много народа. В клубе и так мало места, а тут такое событие...странный выбор площадки.
Звук тоже не очень, но приличный)
Публика полудохлая и не совсем вменяемая... Я бы поняла, если бы те "экземпляры" были глупыми малолетками, но это были взрослые женщины, а вели себя..
Люди не пели, не кричали, не поддерживали и не выказывали никаких эмоций почти половину выступления группы. Кое-где в толпе поднимались руки, хлопали, громко радовались, и это всё очень дико смотрелось . Для меня. Кто-то говорил в отзывах , что люди были взрослые и поэтому не эмоциональные. Вы извините, но мне тоже не 20, и не 30, но я просто не могла ровно стоять, не хлопать, не танцевать.
Ещё, вероятно, что выбранные песни и их обработка не способствовала дикому веселью и трэшу, но танцевать точно хотелось.
Это минусы)
А всё остальное было огромным плюсом!)
Глеб не подвёл, о чём я переживала. Пел шикарно, выглядел отлично. Девушка из его группы обладает таким глубоким голосом!) очень вписывалась в песни. Андрей Котов за барабанами ...радовал своим видом) . Девушка рядом со мной - а кто это? ...печально...
Песню ""Черная луна" в новой обработке теперь называют "каменное дно".
Перед концертом я думала идти или нет , и в интернете посмотрела видео с этой песней , с выступления в Москве. Очень понравилась! На столько, что сомнений "иду!" почти не осталось. Вживую она была прекрасна.
Я очень довольна концертом. Спасибо Глебу!)

Спасибо моей Че!)
Очень жаль, что ты не смог...
Поблагодарили КОНФЕТкА за хорошее сообщение:
D_Markin (02.08.2020)