Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2016, 07:50   #2653  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Тоже посмотрел отряд самоубийц. Но я , наоборот ожидал чего-то большего.
Идея беспроигрышная - показать благородных злодеев. Это как в "Бригаде" они крутые и плохие , но с богатым внутренним миром. Скрытый текст
Но в ОС (по крайней мере для меня) этот приём сработал только в отношении Детшота. Единственный злодей, которому по настоящему сочувствуешь. Только вот почему Уил Смит такой худой??? не заболел ли...?
Крок слишком маленький. В компьютерной игре он раза в два выше Бетмена. Джая Кортни в Бумеранге кое как признал - фигасе загриммировали. Но образ особо не раскрыт.
Джоккер реально другой. Скрытый текст
Читал одну рецензию на фильм, где автор нахваливал сексопильную Хали Квин. Не знаю.... У меня ничег ни где не шевельнулось при взгляде на неё. Не мой тип. И пахабновиляющая бёдрами ведьма тоже не понравилась... Может быть старею..?
Там в отзыве говорилось, что она ведь просто мечтает о простом бабском счастье - муж,дом , дети. А если подумать - вот ведь суч** ... Хочет одмашнить так такого невероятно необыкновенного маньяка. Превратить в подкоблучника, покрасить ему волосы, переодеть и отправить на работу... Очень надеюсь, что у неё ничего не получится.

Больше всего не люблю, когда комиксы объединяют со сказками. Из-за этого постоянно возникают какие-то логические несуразицы. Ну не смогли бы эти супегерои убить неубиваемых колдунов и при этом остаться в живых. Чё за чушь с бомбой, которая убила "Брата", но не смогла разнести всё здание. Зачем вообще было ведьме начинать драться с этим отрядом, если она могла остановить бой в любой момент? Зачем ей было вообще разговаривать с ними?
Да и ещё, зачем вертолёт забравший человека с крыши - пикирует вниз, почему просто не улетает как можно выше и как можно быстрее???

Так ничё. фильм на крепкую четвёрочку.