Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2009, 12:26   #9  Вверх   
Зелененькая поза форумом Зелененькая
Звездочет
 
Аватар для Зелененькая
Зелененькая отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 798
Ну, про Россию не скажу, ессесно. но у нас мне сервис в основном нравится, по крайней мере. в тех местах, где бываю.
Да, бывают и назойливые, но я им сразу и чОтко даю понять, что их услыги меня не волнуют, но стараюсь и не обижать, поэтому всегда добавляю, что если мне понадобится их помощь, я к ним обязательнро обращусь.
Но таких вот назойливых поти нет. Разве что подойдут. шепнут на ушко, не помочь ли мне. Я с улыбкой стараюсь сказать, спасибо, я пока сама осмотрюсь и все.
А вообще они помогают часто и очень сильно, поэтому я их не игнорирую. Мне, например, нравится, когда за мной ходит продавец и носит мои вешалки с выбранной одеждой, мне нравится, когда их относят в кабинку, пока я те же аксессуары разглядываю - я знаю, что мне не придется ждать, например, и что моя примерочная ждет меня. мне нравится, когда мне приноят другой размер, если что-то не подошло и когда приносят другую и похожую вещь на выбор, если в пепрвой что-то не так - не надо переодеваться тысячу раз и скакать по залу. Кароче. плюсов тьма, главное, чтобы все это делалось не с видом КАК ВЫ МЕНЯ ДОСТАЛИ и БРАТЬ ЧЕ-НИТЬ БУДЕМ?, а с нормальным выражением лица, ведь. девочка, этолю я эту шмотку или нет ж от меня твоя работа зависит. и от того, куп