Тема: Stierlitz
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2012, 03:20   #701  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Интересный семинар)

Но,ко всему прочему,что там перечислено,я бы добавила ещё одно...
Уехать за город,далеко,чтоб не было такого количества машин,заводов и тд и тп. Просто считаю,что хождение,30минутное,в таком воздухе,мало принесёт здоровья. Да и вообще сама экология не пышит здоровьем.
Ну это конечно если совсем правильно поступать) ,а так,то да,главное ходить).
А вот скажите мне,Stierlitz,я на работе большую часть времени провожу на ногах и в хождении(а это 9-12 часов,когда как),и Вы,думаю,тоже,это можно приравнять к тому,что мы выполняем ежедневную норму хождения?) или там именно нужна быстрая ходьба?
Хотя иногда и так приходится передвигаться на работе)))

И про молоко мне очень интересно...почему больше плохо ,чем хорошо?
Вообще,я где-то или читала,или смотрела,что молоко не усваивается во взрослом организме,то есть пользы в нём никакой. Но я всё равно его пью,мне очень нравится. Иногда вспоминаю,как когда была маленькой и меня увозили на лето в деревню,и там я с маминой тётей,получается с моей двоюродной бабушкой,ходила рано-рано утром на ферму и меня там поили молоком прям из под коровы) чудесное воспоминание) и самое вкусное молоко в жизни.

чего-то я размечталась)

про таблетки...
не знаю что сказать.
С таблетками лучше,чем без них,наверное. Ведь если б болело всего 5% о которых Вы написали,то почему-то я не думаю,что сейчас препараты были б такими же по качеству,нежели когда болеет на много больше людей. Не знаю,честно,утверждать не берусь,это лишь моя версия.

Про питание)
Stierlitz,а как же мясо?))) его совсем нельзя есть?
я так не играю...это не честно!
про овощи-фрукты...
Вот знаете,когда "надо!",то ничего хорошего из этого обычно не выходит,пока не клюнет кто-нибудь в одно место))
яблоки обожаю,могу их есть в любом количестве,но когда мне говорят "скушай яблочко",когда я хочу есть нормальную еду,сразу вспоминается присказка одна,это для тех,кто на диетах сидит,немного грубовато там,ну не страшно)
Хочешь жрать - жри яблоки!
Не хочешь жрать яблоки? Значит не хочешь жрать!


Кстати яблоки ем целиком,остаётся одна палочка на которой оно висело когда-то на ветке)) ем так с самого детства) это не опасно?

* кстати про бальзамико.
я бы не говорила так категорично,что это не уксус.
и называют его "бальзамический уксус" не просто так.
И когда я работала одно время при итальянском ресторане,шеф-повар называл его именно уксусом. Да,другое приготовление,да,другой процесс,но всё же...
Я думаю,что именно это имелось в виду про заправку салата. Если речь шла про итальянский салат)