Тема: Stierlitz
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2011, 00:35   #559  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Осенью к нам едет Диана Арбенина. Пойдем, конечно, жена уже сейчас прыгает при одном упоминании.
Решил наконец разобраться по этому поводу какое отношение она имеет к моему любимому современному поэту Константину Арбенину (я его считаю прежде всего поэтом, исполняющим свои стихи под музыкальный аккомпанемент), ну и конечно никакая она ему не сестра. А жена. Правда, фиктивная и бывшая. Просто он помог ей когда-то таким образом с Питерской пропиской. Прикольно.
А так вот зашел на страничку Арбенина, а там анонсы его выступлений, и спектакль по его рассказу с ним же в главной роли ("Два клоуна"). Да и вообще в Питере тоже скоро июнь... А что собственно душу травить, ведь поехать я пока что ни при каком раскладе не могу, у меня элементарно нету необходимых документов. Ладно, проехали. Черт, как вот так можно одновременно и примерно одинаково сильно одного и того же хотеть и не хотеть?