Тема: Новинки
Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2015, 10:33   #136  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Monday, 17 August 2015, 20:26
Я "Макса" не смотрела, но отзывы действительно разные были) Не так всё категорично, как с "Фантастической Четверкой")))) которая ещё и до России не добралась, а смотреть уже никто не хочет))
Кстати, что насчёт Марвела? В этом году несколько фильмов выходило) Недавний "Человек-муравей", например, очень забавный))
Это самый стыдный способ , с помощью которого глупые люди хотят показаться умными. Сказать про глупое кино , что оно и вправду глупое...
Ну что они хотят от детской сказки ? Запутанный , витиеватый сюжет? или шедевральную игру актёров?

Я скорее всего посмотрю последних Марвелов , хотя ни четвёрка ни муровей мне особо не интересны. Вот посмотрел стражей галактики и был приятно удивлён , и сценарий и спецэффекты ... всё на уровне. Х-мены про минувшее будущее , тоже очень даже ничегошный фильм . К стати по меркам нашего форума новинка.


Особо хотелось бы поговорить про Бёрдмена... Но на него у меня выйдет очень длинная рецензия ... Может даже позже отдельную тему бабахнуть..?