Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2009, 09:27   #1  Вверх   
S.Alex
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Кажеться я первый добрался до компа.....
Вечером подогрею фотками а пока что начну описывать все, что там творилось. Я только добрался до Одессы. Как всегда все на уровне и это в тех то условиях.Концерт был в чем-то напоминающем дворец спорта а зал был напоминающий фойе. При этом там было просто адски жарко, душно и влажно. Уже на второй песне перебежками мы выбегали поливать себя водой с головы до ног. По другому просто не спастись было. Очень не завидовал я в тот момент коллективу агаты. Даже дующий на них вентилятор я думаю положение не спас.
Нас из Одессы приехало четверо. Я думаю мистер Вилли Вонка напишет свой отчет и мы почитаем дружно.
Еще днем встретив Командора с компанией я понял что все будет круто (и предчувствия не подвели).
Концерт был как всегда супер. Слегка сокращенный. Не было Корвета, Хали Гали Кришны, Урагана и еще чего-то... а в целом сет-лист стандартный. Звук отличный - спасибо музыкантам и техникам. Свет бесподобный - спасибо Александру. Поддержка отличная. Спасибо белоруским фанам и русским само собой тоже. С Украины вроде только нас четверо было.
Вечером еще допишу.