Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2006, 16:19   #30  Вверх   
Даянчик поза форумом Даянчик
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Даянчик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 60
Забыла одну песенку ты написать. Они пели "Вольно!", а "Весёлый Мир" был в серединке где-то. Вобщем, супер было. Я там с 11 утра была, так что успела посмотреть представление для детей "Слон Хортон ждёт птенца" - о том, как слон высиживал яйцо, а потом оттуда вылупился слонёнок... да, теперь я знаю, откуда берутся слоны. После видела выступление Сургановой, что очень порадовало. Молодец. Ну, а Агата это просто нет слов. "Спассибочки большоеччки" от Глеба было просто отпадное. Слов нет, Самойловы зэ бэст, естесственно и безоговорочно. Глеб ещё издевательски улыбался, когда у Вадика гитара запоролась, но потом улыбка Глеба превратилась в недоумённое удивление, ибо Вадик подошёл к Глебу и снял с него гитару и одел на себя. У Глеба было такое выражение лица, будто у него забрали все игрушки. Бабульки в первых рядах, конечно, вообще обнаглели. Толкались так, будто им больше всех надо выступление АК. После гетеросексуалиста они разбежались, да-да. ) Слов нет. Спасибо Самойловым! И организаторам этого мероприятия. Супер.