Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2020, 13:32   #114  Вверх   
Spaceman поза форумом Spaceman Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для Spaceman
Spaceman Ни чем не отличился на форуме; 0%Spaceman Ни чем не отличился на форуме, 0%Spaceman Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.06.2017
Сообщений: 89
Цитата:
Сообщение от Трамвайнорельсошпальный Посмотреть сообщение
Мне кажется я начал понимать, что здесь происходит. Человек слабо знакомый с творчеством АК внезапно регистрируется на форуме и начинает пропаганду.

Мне кажется, кто-то другой тут слабо знаком с творчеством Ак. А вы знаете цитату Глеба, 90х годов, где он говорил, что мы дословно - "возвращаем людей к вере"?? Так что, так или иначе но тема религия или Бога проходит сквозь все творчество Ак. Только она намного превосходит понимание обычное религии, он намного глубже, и если вы слушали интервью, интервью Глеба и Вадима - тема эзотерики или духовности им очень близка. Может это кто-то другой слабо знаком с творчеством АК ??? Да что там, Вадим на последних ннтервью прямым текстом говорит о пользе медитации... И после этого Вы утверждаете, что нет связи ???



Цитата:
Сообщение от Трамвайнорельсошпальный Посмотреть сообщение
Цитаты из Агаты никак не соотносятся с текстами постов.

самое странное, что вы подаете свое мнение как истина в последней инстанции. Вы явно о себе очень высокого мнения, уважаемый господин. Многие люди иного мнения, и не секрет что многие даже чисто религиозные люди трактуют их песни на свой лад, и это также неудивительно, если вы так хорошо знакомы с творчеством ак, как пытаетесь это показать. Просто творчество Ак возможно, оказывается намного глубже, чем вы ранее думали, и вы хотите убежать от этой реальности, но некоторые люди видят его под иным углом, но так или иначе каждый имеет право на свое понимание. С мой точки зрения это не о религии, это о поиске истине, но вы конечно же не читали и этот пост (№ 47, 48), советую перечитать, Агата Кристи поет о поиске истины в этом мире, а истина - это видеть вещи такими, какие они есть на самом деле.


Цитата:
Сообщение от Трамвайнорельсошпальный Посмотреть сообщение
Однако автор темы внушает нам, что Наши любимые музыканты разделяют его(и Ошо) взгляды
цитаты и тексты говорят сами за себя, каждый волен интерпретировать их согласно своему разумению, как же я вам внушаю, если вы этого не видите ?? Я интерпретирую их по своему, если вы не видите моих смыслов, пожалуйста, вы вольны трактовать как вам захочется... вначале темы, я написал - что это моя личная интерпретация песен_, а вы вероятно хотите запатентовать их творчество ??? Претендуете на единственно верное и правильное понимание смысла ???



Цитата:
Сообщение от Трамвайнорельсошпальный Посмотреть сообщение
Это не забавный дурачок, который заблудился в интернете.

Вы в зеркало давно смотрели, уважаемый господин, переходящий на личности ??? Вы уже не первый раз меня оскорбляете на ровном месте, и лезете в мою жизнь, вы вообще не имеете понятия о том, что такое элементарные правила уважения.


Цитата:
Сообщение от Трамвайнорельсошпальный Посмотреть сообщение
О творчестве АК поговорить хочется, обсудить чужие ассоциации, написать свои. Но не в этой теме.
Вы просто убегаете от того факта, о котором поет Агата. Все люди в принципе избегают этого, а Агата Кристи ставит такие вопросы перед своими слушателями прямо, именно поэтому это такая шокирующая для всех группа, она поднимает такие неудобные вопросы, на которые мы часто закрываем глаза, такова ее глубина, и не видеть эзотерический или духовный подтекст в их творчестве, каким бы размытым и личным это понятие ни было, и ест-нно каждый понимает такие вещи по- своему - значит вообще не понимать, о чем они пишут. (имхо)

И какие-то секты тут вообще не причем.

Последний раз редактировалось Spaceman; 30.05.2020 в 13:47..